По предварительным данным, в районе действия знака ограничения скорости до 40 км/ч столкнулись автомобиль «Volkswagen Touareg» и автобус «Hyundai». От удара обе машины слетели с обрыва. Всего в транспортных средствах находились 45 человек. Трое из них погибли — женщина и два подростка 10 и 17 лет, еще 42 человека пострадали, в том числе 12 детей. Среди пострадавших оказались два жителя Набережных Челнов - 17-летняя Татьяна Чернова и 20-летний Анатолий Журавлев. Первая получила травму ноги, второй - травму головы..
Анатолий Журавлев рассказал телеканалу НТВ подробности автоаварии: «Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит. Нас крутило - мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики и пытались как-то выбраться. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас».
Возможно, водитель автобуса уснул за рулем. Следственными органами возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц, а также за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: соцсети
Гость 3565, понимаю,что до недавнего времени халяльное питание ассоцииировалось прежде всего с мусульманской культурой. Но сегодня всё меняется:халяльные продукты можно найти в любом супермаркете, а халяльные продукты покупают не только верующие бабушки, но и молодые горожане в спортивных велосипедках, со смузи в одной руке и пульсометром в другой. Интерес к халяльному мясу во многом связана с ростом популярности ЗОЖ и этичного потребления. На этом фоне халяль неожиданно выходит за рамки религиозной практики
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:15Наконец-то, без ледового дворца житья не было
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:11Интересно получается, нефтяники деньги выделили, чтобы МО и Росгвардия как то их защитили? Т.е. теперь защита таких объектов платная? Или я что то не так понял?
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 13:08После столовской еды , изжога
Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 13:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!