По предварительным данным, в районе действия знака ограничения скорости до 40 км/ч столкнулись автомобиль «Volkswagen Touareg» и автобус «Hyundai». От удара обе машины слетели с обрыва. Всего в транспортных средствах находились 45 человек. Трое из них погибли — женщина и два подростка 10 и 17 лет, еще 42 человека пострадали, в том числе 12 детей. Среди пострадавших оказались два жителя Набережных Челнов - 17-летняя Татьяна Чернова и 20-летний Анатолий Журавлев. Первая получила травму ноги, второй - травму головы..
Анатолий Журавлев рассказал телеканалу НТВ подробности автоаварии: «Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит. Нас крутило - мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики и пытались как-то выбраться. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас».
Возможно, водитель автобуса уснул за рулем. Следственными органами возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц, а также за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: соцсети
Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют
В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой вчера в 15:49Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы
На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки вчера в 15:42Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.
Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка вчера в 15:35Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!
Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» вчера в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!