USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
08 авг 2019 в 10:53

В упавшем с обрыва автобусе в Краснодарском крае пострадали жители Набережных Челнов (+фото)

309
0
4
Назад к новостям

Как уже писали «Вести КАМАЗа», ДТП с автобусом произошло 7 августа в 22:20 на 16 километре автотрассы «Новороссийск — Керченский пролив» в Краснодарском крае.

По предварительным данным, в районе действия знака ограничения скорости до 40 км/ч столкнулись автомобиль «Volkswagen Touareg» и автобус «Hyundai». От удара обе машины слетели с обрыва. Всего в транспортных средствах находились 45 человек. Трое из них погибли — женщина и два подростка 10 и 17 лет, еще 42 человека пострадали, в том числе 12 детей. Среди пострадавших оказались два жителя Набережных Челнов - 17-летняя Татьяна Чернова и 20-летний Анатолий Журавлев. Первая получила травму ноги, второй - травму головы..

Анатолий Журавлев рассказал телеканалу НТВ подробности автоаварии: «Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит. Нас крутило - мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики и пытались как-то выбраться. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас».

Возможно, водитель автобуса уснул за рулем. Следственными органами возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц, а также за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: соцсети

309
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК