По предварительным данным, в районе действия знака ограничения скорости до 40 км/ч столкнулись автомобиль «Volkswagen Touareg» и автобус «Hyundai». От удара обе машины слетели с обрыва. Всего в транспортных средствах находились 45 человек. Трое из них погибли — женщина и два подростка 10 и 17 лет, еще 42 человека пострадали, в том числе 12 детей. Среди пострадавших оказались два жителя Набережных Челнов - 17-летняя Татьяна Чернова и 20-летний Анатолий Журавлев. Первая получила травму ноги, второй - травму головы..
Анатолий Журавлев рассказал телеканалу НТВ подробности автоаварии: «Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит. Нас крутило - мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики и пытались как-то выбраться. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас».
Возможно, водитель автобуса уснул за рулем. Следственными органами возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц, а также за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: соцсети
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!