USD74.8349 EUR87.5261
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
08 авг 2019 в 10:53

В упавшем с обрыва автобусе в Краснодарском крае пострадали жители Набережных Челнов (+фото)

228
0
4
Назад к новостям

Как уже писали «Вести КАМАЗа», ДТП с автобусом произошло 7 августа в 22:20 на 16 километре автотрассы «Новороссийск — Керченский пролив» в Краснодарском крае.

По предварительным данным, в районе действия знака ограничения скорости до 40 км/ч столкнулись автомобиль «Volkswagen Touareg» и автобус «Hyundai». От удара обе машины слетели с обрыва. Всего в транспортных средствах находились 45 человек. Трое из них погибли — женщина и два подростка 10 и 17 лет, еще 42 человека пострадали, в том числе 12 детей. Среди пострадавших оказались два жителя Набережных Челнов - 17-летняя Татьяна Чернова и 20-летний Анатолий Журавлев. Первая получила травму ноги, второй - травму головы..

Анатолий Журавлев рассказал телеканалу НТВ подробности автоаварии: «Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит. Нас крутило - мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики и пытались как-то выбраться. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас».

Возможно, водитель автобуса уснул за рулем. Следственными органами возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц, а также за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: соцсети

228
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Гость 2285

Гость 1295, а у них там наверное и справки есть, что в этот раз они все честные... рассмешил.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 07:52
Гость 1613

система образования в наше время гнилая. Зарплата учителей позорная, уважение и прав ни какой, сами ученики избалованные, наглые, гордые, не воспитанные.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 17:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК