В социальных сетях Ульяновской области появилось сообщение о том, что 24 июля на трассе, ведущей в Димитровград, водитель автобуса, перевозивший детей, уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Некий водитель автомобиля «Лада Ларгус» смог каким-то образом увести автобус от столкновения с «УАЗом» на встречке, но сам в него врезался. В результате ДТП водитель «Ларгуса» был якобы доставлен в больницу, а из детей никто не пострадал. Эта публикация об автоаварии была снабжена соответствующим фотоснимком.
Данную информацию перепечатали практически все областные СМИ. Однако новость оказалась фальшивой. УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выступило с официальным опровержением - такого ДТП не было. А фотография, как оказалась, была взята с места ДТП, которое произошло 13 января 2014 года на 61-м километре автотрассы «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск». Тогда грузовик «ГАЗ-3308» занесло на гололеде, его вынесло не встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП погиб на месте 28-летний водитель легковушки.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!