В социальных сетях Ульяновской области появилось сообщение о том, что 24 июля на трассе, ведущей в Димитровград, водитель автобуса, перевозивший детей, уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Некий водитель автомобиля «Лада Ларгус» смог каким-то образом увести автобус от столкновения с «УАЗом» на встречке, но сам в него врезался. В результате ДТП водитель «Ларгуса» был якобы доставлен в больницу, а из детей никто не пострадал. Эта публикация об автоаварии была снабжена соответствующим фотоснимком.
Данную информацию перепечатали практически все областные СМИ. Однако новость оказалась фальшивой. УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выступило с официальным опровержением - такого ДТП не было. А фотография, как оказалась, была взята с места ДТП, которое произошло 13 января 2014 года на 61-м километре автотрассы «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск». Тогда грузовик «ГАЗ-3308» занесло на гололеде, его вынесло не встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП погиб на месте 28-летний водитель легковушки.
Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18А сколько деревьев и кустарников вырубили! Возле домов ничего не осталось. Особенно это касается кустарников, их уничтожают все подряд.
В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 15:04ничего подобного, транспортной картой также можно оплатить за второго человека, уже давно и без проблем...
В автобусах появится защита от случайных списаний и кнопка для оплаты за попутчика сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!