В социальных сетях Ульяновской области появилось сообщение о том, что 24 июля на трассе, ведущей в Димитровград, водитель автобуса, перевозивший детей, уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Некий водитель автомобиля «Лада Ларгус» смог каким-то образом увести автобус от столкновения с «УАЗом» на встречке, но сам в него врезался. В результате ДТП водитель «Ларгуса» был якобы доставлен в больницу, а из детей никто не пострадал. Эта публикация об автоаварии была снабжена соответствующим фотоснимком.
Данную информацию перепечатали практически все областные СМИ. Однако новость оказалась фальшивой. УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выступило с официальным опровержением - такого ДТП не было. А фотография, как оказалась, была взята с места ДТП, которое произошло 13 января 2014 года на 61-м километре автотрассы «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск». Тогда грузовик «ГАЗ-3308» занесло на гололеде, его вынесло не встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП погиб на месте 28-летний водитель легковушки.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!