В социальных сетях Ульяновской области появилось сообщение о том, что 24 июля на трассе, ведущей в Димитровград, водитель автобуса, перевозивший детей, уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Некий водитель автомобиля «Лада Ларгус» смог каким-то образом увести автобус от столкновения с «УАЗом» на встречке, но сам в него врезался. В результате ДТП водитель «Ларгуса» был якобы доставлен в больницу, а из детей никто не пострадал. Эта публикация об автоаварии была снабжена соответствующим фотоснимком.
Данную информацию перепечатали практически все областные СМИ. Однако новость оказалась фальшивой. УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выступило с официальным опровержением - такого ДТП не было. А фотография, как оказалась, была взята с места ДТП, которое произошло 13 января 2014 года на 61-м километре автотрассы «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск». Тогда грузовик «ГАЗ-3308» занесло на гололеде, его вынесло не встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП погиб на месте 28-летний водитель легковушки.
Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:292 года назад переводил 40 тыс. рублей со своего счета ВТБ на счет ВТБ другого человека за оплату аренды однокомнатной квартиры на 2 месяца, платеж заблокировали и час объяснял откуда такую сумму приобрел, для каких целей перевод - а тут миллионами ворочат
Сводка СВО: Европа готова работать с планом Трампа; Зеленский пока согласился на большую его часть сегодня в 15:28Виртуозы - хорошее слово, а поганцев и мошенников надо называть своими именами
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!