20 сентября 2019 года двое жителей Тукаевского района 20 и 25 лет попытались похитить металлическую задвижку и фрагменты дренажных труб с сооружения аварийного хранения нефти, расположенного на 220 километре магистрального нефтепровода «Киенгоп-Набережные Челны» в Малошильнинском сельском поселении. Общая сумма ущерба могла составить 31 тысячу рублей. Однако охрана предприятия «Транснефть-Прикамье» застигла злоумышленников на месте преступления и задержала их. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору».
В ходе следствия оба подозреваемых свою вину полностью признали. По приговору суда один из подельников, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, получил 3 года и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Второго участника преступления приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два с половиной года, сообщает прокуратура РТ.
Фото: test.whoswhos.org
Обожаю подлиз - им все божья роса. "У меня стабилизатор, у меня 275" - 275В.- угроза всей электроники, можно не стабилизатор а вообще солнечные панели на балкон... А по теме - почитайте те же вести Камаза - когда и на сколько вырастет коммуналка. Не верите ВК - посмотрите утверждение тарифов на сайте РТ.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:55Умничка!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 11:52Гость 2901, а кокой от нее толк, гранта не хуже этой рио, рио дешевые понты
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 11:42Поздравляю!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 11:18
Гость
02 дек 2019 в 13:07
Это терроризм,не воровство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!