20 сентября 2019 года двое жителей Тукаевского района 20 и 25 лет попытались похитить металлическую задвижку и фрагменты дренажных труб с сооружения аварийного хранения нефти, расположенного на 220 километре магистрального нефтепровода «Киенгоп-Набережные Челны» в Малошильнинском сельском поселении. Общая сумма ущерба могла составить 31 тысячу рублей. Однако охрана предприятия «Транснефть-Прикамье» застигла злоумышленников на месте преступления и задержала их. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору».
В ходе следствия оба подозреваемых свою вину полностью признали. По приговору суда один из подельников, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, получил 3 года и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Второго участника преступления приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два с половиной года, сообщает прокуратура РТ.
Фото: test.whoswhos.org
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Гость
02 дек 2019 в 13:07
Это терроризм,не воровство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!