USD74.7738 EUR85.1823
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
02 дек 2019 в 11:23

В Тукаевском районе двое мужчин пытались украсть элементы нефтепровода «Киенгоп-Набережные Челны»

262
1
0
Назад к новостям

Жителей Тукаевского района схватила охрана предприятия «Транснефть-Прикамье».

20 сентября 2019 года двое жителей Тукаевского района 20 и 25 лет попытались похитить металлическую задвижку и фрагменты дренажных труб с сооружения аварийного хранения нефти, расположенного на 220 километре магистрального нефтепровода «Киенгоп-Набережные Челны» в Малошильнинском сельском поселении. Общая сумма ущерба могла составить 31 тысячу рублей. Однако охрана предприятия «Транснефть-Прикамье» застигла злоумышленников на месте преступления и задержала их. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

В ходе следствия оба подозреваемых свою вину полностью признали. По приговору суда один из подельников, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, получил 3 года и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Второго участника преступления приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два с половиной года, сообщает прокуратура РТ.

Фото: test.whoswhos.org

262
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии1

Гость 02 дек 2019 в 13:07
Ответить (0)

Это терроризм,не воровство.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК