USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны2 - 4 °C
02 дек 2019 в 11:23

В Тукаевском районе двое мужчин пытались украсть элементы нефтепровода «Киенгоп-Набережные Челны»

44
1
0
Назад к новостям

Жителей Тукаевского района схватила охрана предприятия «Транснефть-Прикамье».

20 сентября 2019 года двое жителей Тукаевского района 20 и 25 лет попытались похитить металлическую задвижку и фрагменты дренажных труб с сооружения аварийного хранения нефти, расположенного на 220 километре магистрального нефтепровода «Киенгоп-Набережные Челны» в Малошильнинском сельском поселении. Общая сумма ущерба могла составить 31 тысячу рублей. Однако охрана предприятия «Транснефть-Прикамье» застигла злоумышленников на месте преступления и задержала их. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

В ходе следствия оба подозреваемых свою вину полностью признали. По приговору суда один из подельников, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, получил 3 года и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Второго участника преступления приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два с половиной года, сообщает прокуратура РТ.

Фото: test.whoswhos.org

44
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Это не скручено, это скидка на черную пятницу

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 09:29
Гость 41

Видишь ли, пенсию я и ты оплачиваем солидарно через страховые взносы. Поэтому она положена обоим. Ну я не знаю, мой работодатель оплачивает, а где ты работаешь - не в курсе. Халявную землю в центре Челнов ты не оплачиваешь, но тебе вдруг положена а мне - не положена. Еще есть вопросы про справедливость?

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 09:28
Гость 37

Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49
Комментарии1

Гость 02 дек 2019 в 13:07
Ответить (0)

Это терроризм,не воровство.

Поделится Vk