Случилось это вчера, 30 января, в 15:30 на первом этаже торгового центра «Глобус». По словам свидетелей, мужчина неожиданно упал и вскоре потерял сознание.
Прибывшим медикам реанимировать его не удалось. Сотрудники полиции установили личность скончавшегося человека – 54-летний житель 7 комплекса Нового города. Предполагается, что мужчина скончался в результате сердечного приступа.
фото: Рамиль Фаррахов
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!