Сотрудники казанской исправительной колонии №18 изъяли у 42-летнего осужденного, отбывающего наказание на участке колонии-поселения, сотовый телефон. После проверки звонков мужчины и заходов в интернет, выяснилось, что он в течение двух месяцев совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки. Осужденный создал вымышленный аккаунт и вступил в переписку с 15-летней девочкой, с которой общался на различные сексуальные темы. Как сообщает пресс-служба УФСИН по РТ, «осужденный преследовал цели удовлетворения своего сексуального влечения и пробуждения интереса к сексуальным отношениям несовершеннолетней».
Собранные доказательства незаконной деятельности мужчины были направлены в следственные органы. Возбуждено уголовное дело. Осужденный свою вину признал и в настоящий момент находится в СИЗО.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!