Сотрудники казанской исправительной колонии №18 изъяли у 42-летнего осужденного, отбывающего наказание на участке колонии-поселения, сотовый телефон. После проверки звонков мужчины и заходов в интернет, выяснилось, что он в течение двух месяцев совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки. Осужденный создал вымышленный аккаунт и вступил в переписку с 15-летней девочкой, с которой общался на различные сексуальные темы. Как сообщает пресс-служба УФСИН по РТ, «осужденный преследовал цели удовлетворения своего сексуального влечения и пробуждения интереса к сексуальным отношениям несовершеннолетней».
Собранные доказательства незаконной деятельности мужчины были направлены в следственные органы. Возбуждено уголовное дело. Осужденный свою вину признал и в настоящий момент находится в СИЗО.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!