USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
22 авг 2017 в 00:00

В Татарстане заключенный из колонии развращал по телефону 15-летнюю девочку

262
0
0
Назад к новостям

Возбуждено уголовное дело.



Сотрудники казанской исправительной колонии №18 изъяли у 42-летнего осужденного, отбывающего наказание на участке колонии-поселения, сотовый телефон. После проверки звонков мужчины и заходов в интернет, выяснилось, что он в течение двух месяцев совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки. Осужденный создал вымышленный аккаунт и вступил в переписку с 15-летней девочкой, с которой общался на различные сексуальные темы. Как сообщает пресс-служба УФСИН по РТ, «осужденный преследовал цели удовлетворения своего сексуального влечения и пробуждения интереса к сексуальным отношениям несовершеннолетней».
Собранные доказательства незаконной деятельности мужчины были направлены в следственные органы. Возбуждено уголовное дело. Осужденный свою вину признал и в настоящий момент находится в СИЗО.

262
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК