Сотрудники казанской исправительной колонии №18 изъяли у 42-летнего осужденного, отбывающего наказание на участке колонии-поселения, сотовый телефон. После проверки звонков мужчины и заходов в интернет, выяснилось, что он в течение двух месяцев совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки. Осужденный создал вымышленный аккаунт и вступил в переписку с 15-летней девочкой, с которой общался на различные сексуальные темы. Как сообщает пресс-служба УФСИН по РТ, «осужденный преследовал цели удовлетворения своего сексуального влечения и пробуждения интереса к сексуальным отношениям несовершеннолетней».
Собранные доказательства незаконной деятельности мужчины были направлены в следственные органы. Возбуждено уголовное дело. Осужденный свою вину признал и в настоящий момент находится в СИЗО.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!