USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
08 окт 2018 в 00:00

В Татарстане во время ужина пытались ртутью отравить целую семью

223
0
1
Назад к новостям

3 сентября в одном из домов Альметьевска многочисленная семья села за стол поужинать и неожиданно обнаружила в тарелках с едой ртуть, пишут «Вести КАМАЗа».

Шарики ртути также были обнаружены в посуде, использовавшейся для приготовления пищи. За столом находились 61-летний хозяин дома, его 55-летняя супруга, 14-летний племянник, 29-летняя дочь и двое ее детей 8 лет и 1 года. В доме также находилась 78-летняя мать хозяина жилища, но ела отдельно. В дальнейшем хозяин дома почувствовал ухудшение самочувствия. В его крови было обнаружено повышенное содержание ртути. 
По версии следствия, ртуть в еду подложил кто-то из находившихся в доме родственников. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы в отношении матери хозяина дома.

223
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК