Шарики ртути также были обнаружены в посуде, использовавшейся для приготовления пищи. За столом находились 61-летний хозяин дома, его 55-летняя супруга, 14-летний племянник, 29-летняя дочь и двое ее детей 8 лет и 1 года. В доме также находилась 78-летняя мать хозяина жилища, но ела отдельно. В дальнейшем хозяин дома почувствовал ухудшение самочувствия. В его крови было обнаружено повышенное содержание ртути.
По версии следствия, ртуть в еду подложил кто-то из находившихся в доме родственников. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы в отношении матери хозяина дома.
А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12прямой демократии - это как?
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!