Шарики ртути также были обнаружены в посуде, использовавшейся для приготовления пищи. За столом находились 61-летний хозяин дома, его 55-летняя супруга, 14-летний племянник, 29-летняя дочь и двое ее детей 8 лет и 1 года. В доме также находилась 78-летняя мать хозяина жилища, но ела отдельно. В дальнейшем хозяин дома почувствовал ухудшение самочувствия. В его крови было обнаружено повышенное содержание ртути.
По версии следствия, ртуть в еду подложил кто-то из находившихся в доме родственников. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы в отношении матери хозяина дома.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!