USD74.2956 EUR86.2712
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
08 окт 2018 в 00:00

В Татарстане во время ужина пытались ртутью отравить целую семью

151
0
1
Назад к новостям

3 сентября в одном из домов Альметьевска многочисленная семья села за стол поужинать и неожиданно обнаружила в тарелках с едой ртуть, пишут «Вести КАМАЗа».

Шарики ртути также были обнаружены в посуде, использовавшейся для приготовления пищи. За столом находились 61-летний хозяин дома, его 55-летняя супруга, 14-летний племянник, 29-летняя дочь и двое ее детей 8 лет и 1 года. В доме также находилась 78-летняя мать хозяина жилища, но ела отдельно. В дальнейшем хозяин дома почувствовал ухудшение самочувствия. В его крови было обнаружено повышенное содержание ртути. 
По версии следствия, ртуть в еду подложил кто-то из находившихся в доме родственников. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы в отношении матери хозяина дома.

151
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК