На этот раз «тарелку» зафиксировали ночью, 1 августа над автотрассой «Казань - Ульяновск». Александр и Кирилл ехали на автомобиле в сторону столицы Татарстана, когда над ними неожиданно что-то пролетело. Очевидцы вооружились сотовыми телефонами и сняли на камеру уже отдалившийся в сторону Верхнего Услона объект круглой формы диаметром примерно 20-30 метров, с белыми мигающими лампочками по краям и одним красным огоньком. Как передает «Казань-Космопоиск» со слов парней, звука объект не издавал. НЛО зависло на некоторое время, а потом стало перемещаться из стороны в сторону. Через некоторое время очевидцы наблюдение прекратили, сели в машину и уехали. Позже они зарисовали увиденное (см. рисунок).
Фото, видео: «Казань-Космопоиск».
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!