USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
04 авг 2018 в 00:00

В Татарстане вновь зафиксировали НЛО (+видео)

861
0
0
Назад к новостям

В Татарстан зачастили НЛО - в июне неопознанные летающие объекты заметили над Казанью и Набережными Челнами, пишут «Вести КАМАЗа».

На этот раз «тарелку» зафиксировали ночью, 1 августа над автотрассой «Казань - Ульяновск». Александр и Кирилл ехали на автомобиле в сторону столицы Татарстана, когда над ними неожиданно что-то пролетело. Очевидцы вооружились сотовыми телефонами и сняли на камеру уже отдалившийся в сторону Верхнего Услона объект круглой формы диаметром примерно 20-30 метров, с белыми мигающими лампочками по краям и одним красным огоньком. Как передает «Казань-Космопоиск» со слов парней, звука объект не издавал. НЛО зависло на некоторое время, а потом стало перемещаться из стороны в сторону. Через некоторое время очевидцы наблюдение прекратили, сели в машину и уехали. Позже они зарисовали увиденное (см. рисунок).



Фото, видео: «Казань-Космопоиск».

861
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК