USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 авг 2018 в 00:00

В Татарстане вновь зафиксировали НЛО (+видео)

375
0
0
Назад к новостям

В Татарстан зачастили НЛО - в июне неопознанные летающие объекты заметили над Казанью и Набережными Челнами, пишут «Вести КАМАЗа».

На этот раз «тарелку» зафиксировали ночью, 1 августа над автотрассой «Казань - Ульяновск». Александр и Кирилл ехали на автомобиле в сторону столицы Татарстана, когда над ними неожиданно что-то пролетело. Очевидцы вооружились сотовыми телефонами и сняли на камеру уже отдалившийся в сторону Верхнего Услона объект круглой формы диаметром примерно 20-30 метров, с белыми мигающими лампочками по краям и одним красным огоньком. Как передает «Казань-Космопоиск» со слов парней, звука объект не издавал. НЛО зависло на некоторое время, а потом стало перемещаться из стороны в сторону. Через некоторое время очевидцы наблюдение прекратили, сели в машину и уехали. Позже они зарисовали увиденное (см. рисунок).



Фото, видео: «Казань-Космопоиск».

375
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 176

Интересно, что за "Другая работа"?

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:44
Гость 175

сценарий выше всяких похвал(ирония)... Но реализация хромает(не ирония)... можно же снимать и полезный контент... Для чего нужен этот развлекательный контент такого вида? Будьте немного приземленнее и ищете способы и развивать молодежь, а не только строить из себя напыщенное, отталкивающее как молодое, так и старшее поколение. Я тоже Зумер, но вы весьма переоценили контент молодежи... Но как для практики и портфолио для начинающего видеорежиссера и видеосценариста сойдут ваши потуги. Не поймите меня неправильно я не хочу недооценивать или обесценивать ваши работы, но контент,как по мне однобокий

Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 09:41
Гость 175

мошенников надо обязательно сажать на большие сроки

В Челнах накрыли точку связи телефонных мошенников сегодня в 09:22
Гость 175

камаз просто без ручника?

Силач Денис Вовк вручную отбуксировал два КАМАЗа весом 18,5 тонн сегодня в 09:20
Комментарии0
Поделится Vk