USD82.606 EUR95.286
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
04 авг 2018 в 00:00

В Татарстане вновь зафиксировали НЛО (+видео)

782
0
0
Назад к новостям

В Татарстан зачастили НЛО - в июне неопознанные летающие объекты заметили над Казанью и Набережными Челнами, пишут «Вести КАМАЗа».

На этот раз «тарелку» зафиксировали ночью, 1 августа над автотрассой «Казань - Ульяновск». Александр и Кирилл ехали на автомобиле в сторону столицы Татарстана, когда над ними неожиданно что-то пролетело. Очевидцы вооружились сотовыми телефонами и сняли на камеру уже отдалившийся в сторону Верхнего Услона объект круглой формы диаметром примерно 20-30 метров, с белыми мигающими лампочками по краям и одним красным огоньком. Как передает «Казань-Космопоиск» со слов парней, звука объект не издавал. НЛО зависло на некоторое время, а потом стало перемещаться из стороны в сторону. Через некоторое время очевидцы наблюдение прекратили, сели в машину и уехали. Позже они зарисовали увиденное (см. рисунок).



Фото, видео: «Казань-Космопоиск».

782
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК