На этот раз «тарелку» зафиксировали ночью, 1 августа над автотрассой «Казань - Ульяновск». Александр и Кирилл ехали на автомобиле в сторону столицы Татарстана, когда над ними неожиданно что-то пролетело. Очевидцы вооружились сотовыми телефонами и сняли на камеру уже отдалившийся в сторону Верхнего Услона объект круглой формы диаметром примерно 20-30 метров, с белыми мигающими лампочками по краям и одним красным огоньком. Как передает «Казань-Космопоиск» со слов парней, звука объект не издавал. НЛО зависло на некоторое время, а потом стало перемещаться из стороны в сторону. Через некоторое время очевидцы наблюдение прекратили, сели в машину и уехали. Позже они зарисовали увиденное (см. рисунок).
Фото, видео: «Казань-Космопоиск».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!