USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В Татарстане в ДТП разбилась молодая семейная пара

109
0
0
0

Скорая помощь, выехавшая на место аварии, также попала в ДТП.



С наступлением ночи 30 сентября на 209-м километре автотрассы «Казань – Оренбург» 27-летний водитель «Volkswagen Polo» выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП два человека в легковушке скончались от полученных травм. Ими оказалась молодая семейная пара из Зеленодольского района. Один из очевидцев происшествия Марсель Абдуллин сообщает: «Никого он не обгонял. Просто выехал на встречку - может, уснул или отвлёкся на телефон, или ещё куда. КАМАЗ пытался уйти от столкновения, уходя вправо. Но... Страшное зрелище, если честно. Крышу оторвало. Кстати, некоторые буквы заднего номера были прикрыты бумагой. Либо часто гонял, либо от парковки...».

Также сообщается, что по пути к месту происшествия в ДТП попал один из автомобилей скорой помощи. Машина наехала на конструкции железнодорожного переезда и пробила два колеса.

0
0
109
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А почему бы и нет...? Если барыга сам мне в руки дал больше... дураков и в церкви бьют.
Нижнекамка бесплатно забрала с маркетплейса товары на два миллиона из-за сбоя в системе
03.06.2025 11:35
Но ведь не успеют построить? Ни на одном из обещанных подарков конь не валялся... Остается всего 14 месяцев... Ледовый дворец можно крытым катком назвать, волейбольный центр - спортзалом... Всё для людей :)
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
03.06.2025 10:57
Странно читать комментарии, в которых некоторые виновницу не осуждают, а защищают! Она виновна в преступлении- заведомо зная, она заказала товары и не оплачивая их забрала. Не важно- сам сайт виноват или сотрудники на выдаче- НЕ ВАЖНО!!!! Каждый должен быть ЧЕСТНЫМ!!!!! Иначе это МОШЕННИЧЕСТВО!!! Причем в крупном размере. Всё начинается с мелочей. Если продавец на рынке или в магазине вам сдал сдачу больше, чем положено, вы что- не сообщите ему и возьмёте себе, промолчав и сделав вид, что так и должно быть????? Потеряете больше и это будет правильно. Не твоё- верни!!!!
Нижнекамка бесплатно забрала с маркетплейса товары на два миллиона из-за сбоя в системе
03.06.2025 10:56
"ГРОЗИТ", не значит дадут
Нижнекамка бесплатно забрала с маркетплейса товары на два миллиона из-за сбоя в системе
03.06.2025 10:50
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть