USD84.3508 EUR98.2856
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
01 окт 2017 в 00:00

В Татарстане в ДТП разбилась молодая семейная пара

319
0
3
Назад к новостям

Скорая помощь, выехавшая на место аварии, также попала в ДТП.



С наступлением ночи 30 сентября на 209-м километре автотрассы «Казань – Оренбург» 27-летний водитель «Volkswagen Polo» выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП два человека в легковушке скончались от полученных травм. Ими оказалась молодая семейная пара из Зеленодольского района. Один из очевидцев происшествия Марсель Абдуллин сообщает: «Никого он не обгонял. Просто выехал на встречку - может, уснул или отвлёкся на телефон, или ещё куда. КАМАЗ пытался уйти от столкновения, уходя вправо. Но... Страшное зрелище, если честно. Крышу оторвало. Кстати, некоторые буквы заднего номера были прикрыты бумагой. Либо часто гонял, либо от парковки...».

Также сообщается, что по пути к месту происшествия в ДТП попал один из автомобилей скорой помощи. Машина наехала на конструкции железнодорожного переезда и пробила два колеса.

319
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3918

На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53
Гость 2854

Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51
Гость 3641

Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.

Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45
Гость 3314

Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК