60-летний руководитель сельхозпредприятия ООО «Кзыл-Яр» Фарит Фатхутдинов ехал за рулем своего автомобиля «Рено Дастер». В какой-то момент по неизвестным пока причинам он не справился с управлением, ударился о металлический отбойник попутного направления, после чего машину отбросило на отбойник встречного направления.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи. У Фарита Фатхутдинова осталось трое детей.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость 263
17 сен 2025 в 11:15
Не повезло.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!