USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб глава ООО «Кзыл-Яр»

513
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 октября, в 16:00 на 6 километре автодороги «Исергапово - Кзыл-Яр» в Бавлинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

60-летний руководитель сельхозпредприятия ООО «Кзыл-Яр» Фарит Фатхутдинов ехал за рулем своего автомобиля «Рено Дастер». В какой-то момент по неизвестным пока причинам он не справился с управлением, ударился о  металлический отбойник попутного направления, после чего машину отбросило на отбойник встречного направления.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи. У Фарита Фатхутдинова осталось трое детей.

513
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Гость 3964

причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58
Гость 3314

Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.

Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20
Комментарии1

Гость 263 17 сен 2025 в 11:15
Ответить (0)

Не повезло.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК