60-летний руководитель сельхозпредприятия ООО «Кзыл-Яр» Фарит Фатхутдинов ехал за рулем своего автомобиля «Рено Дастер». В какой-то момент по неизвестным пока причинам он не справился с управлением, ударился о металлический отбойник попутного направления, после чего машину отбросило на отбойник встречного направления.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи. У Фарита Фатхутдинова осталось трое детей.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Гость 263
17 сен 2025 в 11:15
Не повезло.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!