USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб глава ООО «Кзыл-Яр»

433
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 октября, в 16:00 на 6 километре автодороги «Исергапово - Кзыл-Яр» в Бавлинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

60-летний руководитель сельхозпредприятия ООО «Кзыл-Яр» Фарит Фатхутдинов ехал за рулем своего автомобиля «Рено Дастер». В какой-то момент по неизвестным пока причинам он не справился с управлением, ударился о  металлический отбойник попутного направления, после чего машину отбросило на отбойник встречного направления.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи. У Фарита Фатхутдинова осталось трое детей.

433
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 263 17 сен 2025 в 11:15
Ответить (0)

Не повезло.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК