USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане в ДТП погиб глава ООО «Кзыл-Яр»

546
1
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 4 октября, в 16:00 на 6 километре автодороги «Исергапово - Кзыл-Яр» в Бавлинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

60-летний руководитель сельхозпредприятия ООО «Кзыл-Яр» Фарит Фатхутдинов ехал за рулем своего автомобиля «Рено Дастер». В какой-то момент по неизвестным пока причинам он не справился с управлением, ударился о  металлический отбойник попутного направления, после чего машину отбросило на отбойник встречного направления.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи. У Фарита Фатхутдинова осталось трое детей.

546
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии1

Гость 263 17 сен 2025 в 11:15
Ответить (0)

Не повезло.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК