USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
22 ноя 2016 в 00:00

В Татарстане учительница получила срок за секс со школьницей

12337
1
0
Назад к новостям

Альметьевский городской суд Татарстана вынес приговор учительнице, обвиняемой в интимной связи с ученицей. 

О нетрадиционных отношениях школьницы и учительницы русского языка и литературы стало известно 21 августа: у девочки после секса началось кровотечение, которое не смогли остановить и вызвала скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обратились в полицию. Педагог призналась, что прежде у себя дома  четырежды вступала в интимную близость с 15-летней ученицей.

Суд назначил 24-летней учительнице наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Кроме того, ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью в течение шести лет.

12337
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость 3134

На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37
Гость 1295

С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52
Комментарии1

Гость 643 18 дек 2020 в 22:19
Ответить (0)

Можно фул hd, без цензуры

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК