О нетрадиционных отношениях школьницы и учительницы русского языка и литературы стало известно 21 августа: у девочки после секса началось кровотечение, которое не смогли остановить и вызвала скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обратились в полицию. Педагог призналась, что прежде у себя дома четырежды вступала в интимную близость с 15-летней ученицей.
Суд назначил 24-летней учительнице наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Кроме того, ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью в течение шести лет.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость 643
18 дек 2020 в 22:19
Можно фул hd, без цензуры
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!