О нетрадиционных отношениях школьницы и учительницы русского языка и литературы стало известно 21 августа: у девочки после секса началось кровотечение, которое не смогли остановить и вызвала скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обратились в полицию. Педагог призналась, что прежде у себя дома четырежды вступала в интимную близость с 15-летней ученицей.
Суд назначил 24-летней учительнице наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Кроме того, ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью в течение шести лет.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Гость 643
18 дек 2020 в 22:19
Можно фул hd, без цензуры
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!