USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
22 ноя 2016 в 00:00

В Татарстане учительница получила срок за секс со школьницей

12185
1
0
Назад к новостям

Альметьевский городской суд Татарстана вынес приговор учительнице, обвиняемой в интимной связи с ученицей. 

О нетрадиционных отношениях школьницы и учительницы русского языка и литературы стало известно 21 августа: у девочки после секса началось кровотечение, которое не смогли остановить и вызвала скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обратились в полицию. Педагог призналась, что прежде у себя дома  четырежды вступала в интимную близость с 15-летней ученицей.

Суд назначил 24-летней учительнице наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Кроме того, ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью в течение шести лет.

12185
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии1

Гость 643 18 дек 2020 в 22:19
Ответить (0)

Можно фул hd, без цензуры

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК