Находясь у себя дома, Равзутдинов распивал спиртные напитки с 30-летней сожительницей, на которой хотел жениться. С ней он познакомился в тату-салоне, в котором работал. Своей будущей невесте Роберт нанес татуировки на животе и на шее. В тот злополучный вечер женщина выказала недовольство возлюбленному качеством тату на животе. Кроме того, ему стало известно, что об этой татуировке знают еще несколько местных парней. Приревновав подругу, нетрезвый Равзутдинов набросился на нее с кулаками, нанеся не менее 99 ударов по различным частям тела. В довершении избиения он схватил трубу от пылесоса и нанес ею своей невесте несколько ударов по голове. Девушка скончалась, а пьяный Равзутдинов попытался оказать ей медицинскую помощь - перевязал и уложил спать.
На утро протрезвевший мужчина обнаружил рядом с собой окоченевший труп подруги. Сначала он решил сбежать от правосудия и даже доехал до Уфы, но затем передумал и сообщил о преступлении в полицию.
На суде Равзутдинов полностью признал свою вину. Приговором суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ему было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!