USD71.668 EUR83.2975
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
28 окт 2019 в 11:25

В Татарстане тату-мастер забил до смерти свою невесту и «уложил ее спать»

526
0
2
Назад к новостям

Преступление 28-летний житель Рыбной Слободы Роберт Равзутдинов совершил в ночь с 10 на 11 июня 2019 года.

Находясь у себя дома, Равзутдинов распивал спиртные напитки с 30-летней сожительницей, на которой хотел жениться. С ней он познакомился в тату-салоне, в котором работал. Своей будущей невесте Роберт нанес татуировки на животе и на шее. В тот злополучный вечер женщина выказала недовольство возлюбленному качеством тату на животе. Кроме того, ему стало известно, что об этой татуировке знают еще несколько местных парней. Приревновав подругу, нетрезвый Равзутдинов набросился на нее с кулаками, нанеся не менее 99 ударов по различным частям тела. В довершении избиения он схватил трубу от пылесоса и нанес ею своей невесте несколько ударов по голове. Девушка скончалась, а пьяный Равзутдинов попытался оказать ей медицинскую помощь - перевязал и уложил спать.

На утро протрезвевший мужчина обнаружил рядом с собой окоченевший труп подруги. Сначала он решил сбежать от правосудия и даже доехал до Уфы, но затем передумал и сообщил о преступлении в полицию.

На суде Равзутдинов полностью признал свою вину. Приговором суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ему было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

526
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК