Находясь у себя дома, Равзутдинов распивал спиртные напитки с 30-летней сожительницей, на которой хотел жениться. С ней он познакомился в тату-салоне, в котором работал. Своей будущей невесте Роберт нанес татуировки на животе и на шее. В тот злополучный вечер женщина выказала недовольство возлюбленному качеством тату на животе. Кроме того, ему стало известно, что об этой татуировке знают еще несколько местных парней. Приревновав подругу, нетрезвый Равзутдинов набросился на нее с кулаками, нанеся не менее 99 ударов по различным частям тела. В довершении избиения он схватил трубу от пылесоса и нанес ею своей невесте несколько ударов по голове. Девушка скончалась, а пьяный Равзутдинов попытался оказать ей медицинскую помощь - перевязал и уложил спать.
На утро протрезвевший мужчина обнаружил рядом с собой окоченевший труп подруги. Сначала он решил сбежать от правосудия и даже доехал до Уфы, но затем передумал и сообщил о преступлении в полицию.
На суде Равзутдинов полностью признал свою вину. Приговором суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ему было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!