Находясь у себя дома, Равзутдинов распивал спиртные напитки с 30-летней сожительницей, на которой хотел жениться. С ней он познакомился в тату-салоне, в котором работал. Своей будущей невесте Роберт нанес татуировки на животе и на шее. В тот злополучный вечер женщина выказала недовольство возлюбленному качеством тату на животе. Кроме того, ему стало известно, что об этой татуировке знают еще несколько местных парней. Приревновав подругу, нетрезвый Равзутдинов набросился на нее с кулаками, нанеся не менее 99 ударов по различным частям тела. В довершении избиения он схватил трубу от пылесоса и нанес ею своей невесте несколько ударов по голове. Девушка скончалась, а пьяный Равзутдинов попытался оказать ей медицинскую помощь - перевязал и уложил спать.
На утро протрезвевший мужчина обнаружил рядом с собой окоченевший труп подруги. Сначала он решил сбежать от правосудия и даже доехал до Уфы, но затем передумал и сообщил о преступлении в полицию.
На суде Равзутдинов полностью признал свою вину. Приговором суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ему было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!