USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
28 окт 2019 в 11:25

В Татарстане тату-мастер забил до смерти свою невесту и «уложил ее спать»

493
0
2
Назад к новостям

Преступление 28-летний житель Рыбной Слободы Роберт Равзутдинов совершил в ночь с 10 на 11 июня 2019 года.

Находясь у себя дома, Равзутдинов распивал спиртные напитки с 30-летней сожительницей, на которой хотел жениться. С ней он познакомился в тату-салоне, в котором работал. Своей будущей невесте Роберт нанес татуировки на животе и на шее. В тот злополучный вечер женщина выказала недовольство возлюбленному качеством тату на животе. Кроме того, ему стало известно, что об этой татуировке знают еще несколько местных парней. Приревновав подругу, нетрезвый Равзутдинов набросился на нее с кулаками, нанеся не менее 99 ударов по различным частям тела. В довершении избиения он схватил трубу от пылесоса и нанес ею своей невесте несколько ударов по голове. Девушка скончалась, а пьяный Равзутдинов попытался оказать ей медицинскую помощь - перевязал и уложил спать.

На утро протрезвевший мужчина обнаружил рядом с собой окоченевший труп подруги. Сначала он решил сбежать от правосудия и даже доехал до Уфы, но затем передумал и сообщил о преступлении в полицию.

На суде Равзутдинов полностью признал свою вину. Приговором суда за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ему было назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

493
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК