USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
11 апр 2019 в 09:46

В Татарстане спасли провалившуюся под лед собаку

325
1
3
Назад к новостям

10 апреля в 11:45 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Волга у поселка Аракчино напротив яхтклуба тонет человек.

Связь с заявителем постоянно прерывалась, а при перезвоне абонента было не слышно. Инспекторы ГИМС и спасатели выехали на место происшествия. Они обследовали акваторию реки и обнаружили собаку, которая барахталась в промоине. Спасатели извлекли животное из воды, доставили на берега и отпустили на волю.

Фото: МЧС по РТ.

325
1
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии1

Гость 15 апр 2019 в 03:54
Ответить (0)

Вот бедолага настрадалась..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК