USD84.4075 EUR96.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
11 апр 2019 в 09:46

В Татарстане спасли провалившуюся под лед собаку

355
1
3
Назад к новостям

10 апреля в 11:45 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Волга у поселка Аракчино напротив яхтклуба тонет человек.

Связь с заявителем постоянно прерывалась, а при перезвоне абонента было не слышно. Инспекторы ГИМС и спасатели выехали на место происшествия. Они обследовали акваторию реки и обнаружили собаку, которая барахталась в промоине. Спасатели извлекли животное из воды, доставили на берега и отпустили на волю.

Фото: МЧС по РТ.

355
1
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии1

Гость 15 апр 2019 в 03:54
Ответить (0)

Вот бедолага настрадалась..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК