USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
11 апр 2019 в 09:46

В Татарстане спасли провалившуюся под лед собаку

233
1
3
Назад к новостям

10 апреля в 11:45 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на реке Волга у поселка Аракчино напротив яхтклуба тонет человек.

Связь с заявителем постоянно прерывалась, а при перезвоне абонента было не слышно. Инспекторы ГИМС и спасатели выехали на место происшествия. Они обследовали акваторию реки и обнаружили собаку, которая барахталась в промоине. Спасатели извлекли животное из воды, доставили на берега и отпустили на волю.

Фото: МЧС по РТ.

233
1
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии1

Гость 15 апр 2019 в 03:54
Ответить (0)

Вот бедолага настрадалась..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК