USD84.4283 EUR96.0625
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
02 янв 2018 в 00:00

В Татарстане сотрудница «Леруа Мерлен» похитила 85 тысяч рублей, переклеивая штрих-коды

330
0
0
Назад к новостям

Девушку обвиняют в мошенничестве.



Как сообщает «ProKazan», 32-летняя менеджер магазина «Леруа Мерлен» в Казани (на фото) осенью прошлого года нашла способ покупать товары по более низкой цене. Она в тайне от остальных переклеивала штрих-коды на товаре, а затем покупала их по значительно низкой цене. Ущерб, нанесенный магазину, оценивается в 85 тысяч рублей. В отношении девушки возбудили уголовное дело.

Фото: ProKazan.

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК