сообщали ранее. Столкнулись две фуры и ВАЗ-2115, начался страшный пожар, водители обоих грузовиков погибли на месте.Первые кадры с места страшной аварии - далее...
Как мы сообщали ранее, вчера в Татарстане произошло серьезное ДТП. Как сообщили в ГИБДД, вчера на трассе М-7 в Зеленодольском районе Татарстана водитель фуры DAF выехал на встречную полосу и лоб в лоб протаранил фуру MAN. После этого DAF столкнулся с ВАЗ-2115. На месте ДТП возник страшный пожар. Водители обоих грузовиков скончались на месте происшествия, водитель ВАЗ-2115 госпитализирован с различными травмами.
Да нет, уже не поднять народ, разучили запретами и бешенными ценами, сидят на диване после посещения алкомаркета. "Нарисованная" статистика вовлеченности, кто желает найдет активность. Раньше во всех школах работали спортзалы вечерами, сейчас нельзя, замок. Меру стройка нужна очередная, он то уйдет, городу содержать.
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:42Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19будет соответствовать по назначению "Белый дом"
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!