USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
02 сен 2019 в 11:12

В Татарстане семья грибников оставила в машине 10-летнего ребенка и заблудилась в лесу

413
0
0
Назад к новостям

Сообщение о заблудившихся трех грибниках в лесу возле поселка Поташная Поляна в Альметеьевском районе Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 1 сентября в 15:25.

Люди не могли найти дорогу к оставленному возле края леса автомобилю. Причем в машине находился 10-летний ребенок. На поиски выехала дежурная смена Поисково-спасательного поста Альметьевского района. Сначала спасатели нашли автомашину с ребенком, а после через 1,5 часа при помощи звуковых сигналов были обнаружены и выведены из леса 66-летний мужчина и две женщины 66 и 42 лет. Медицинская помощь им не потребовалась

413
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК