USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
02 сен 2019 в 11:12

В Татарстане семья грибников оставила в машине 10-летнего ребенка и заблудилась в лесу

94
0
0
Назад к новостям

Сообщение о заблудившихся трех грибниках в лесу возле поселка Поташная Поляна в Альметеьевском районе Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 1 сентября в 15:25.

Люди не могли найти дорогу к оставленному возле края леса автомобилю. Причем в машине находился 10-летний ребенок. На поиски выехала дежурная смена Поисково-спасательного поста Альметьевского района. Сначала спасатели нашли автомашину с ребенком, а после через 1,5 часа при помощи звуковых сигналов были обнаружены и выведены из леса 66-летний мужчина и две женщины 66 и 42 лет. Медицинская помощь им не потребовалась

94
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk