В ходе совместного распития алкоголя Якупов избил свою сожительницу. От многочисленных побоев та скончалась. Преступник решил скрыться. Ему заочно предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей.
Ильгиз Якупов объявлен в федеральный розыск. По информации следственных органов, он может скрываться в Республике Башкортостан, Тюменской области или Республике Татарстан.
На вид преступнику 31-35 лет, рост до 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб высокий, волосы короткие темного цвета, брови широкие, глаза темные. В скуловой части правой щеки имеется родинка диаметром от 5 до 10 мм. Злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами.
Если вам что-либо известно о местонахождении Якупова, просят сообщить в Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу по телефонам: 8 (3467) 32-72-53, либо 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!