В ходе совместного распития алкоголя Якупов избил свою сожительницу. От многочисленных побоев та скончалась. Преступник решил скрыться. Ему заочно предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей.
Ильгиз Якупов объявлен в федеральный розыск. По информации следственных органов, он может скрываться в Республике Башкортостан, Тюменской области или Республике Татарстан.
На вид преступнику 31-35 лет, рост до 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб высокий, волосы короткие темного цвета, брови широкие, глаза темные. В скуловой части правой щеки имеется родинка диаметром от 5 до 10 мм. Злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами.
Если вам что-либо известно о местонахождении Якупова, просят сообщить в Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу по телефонам: 8 (3467) 32-72-53, либо 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.
справедливо
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 12:24со скоростью принятия решений в России беда, прожуём рынок
Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 12:21Не стоит отрицать роль отдельных личностей в истории. Два разных человека, гипотетически, при одних и тех же условиях, могут привести коллектив к совершенно разным результатам, как отрицательным, так и положительным. Это как в армии, один командир в бою может словить ступор, принимать неверные решения и погубить свое подразделение, а второй - может в корне поменять обстановку на поле боя, приведя подразделение к победе с минимальными потерями.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:20Гость 1729, сказано в точку...
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 12:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!