В ходе совместного распития алкоголя Якупов избил свою сожительницу. От многочисленных побоев та скончалась. Преступник решил скрыться. Ему заочно предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей.
Ильгиз Якупов объявлен в федеральный розыск. По информации следственных органов, он может скрываться в Республике Башкортостан, Тюменской области или Республике Татарстан.
На вид преступнику 31-35 лет, рост до 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб высокий, волосы короткие темного цвета, брови широкие, глаза темные. В скуловой части правой щеки имеется родинка диаметром от 5 до 10 мм. Злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами.
Если вам что-либо известно о местонахождении Якупова, просят сообщить в Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу по телефонам: 8 (3467) 32-72-53, либо 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!