USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
19 июл 2018 в 00:00

В Татарстане разыскивается убийца из Нефтеюганска

191
0
0
Назад к новостям

35-летний Якупов Ильгиз Фирдависович совершил преступление в Нефтеюганске 2 сентября 2017 года, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе совместного распития алкоголя Якупов избил свою сожительницу. От многочисленных побоев та скончалась. Преступник решил скрыться. Ему заочно предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей.
Ильгиз Якупов объявлен в федеральный розыск. По информации следственных органов, он может скрываться в Республике Башкортостан, Тюменской области или Республике Татарстан.
На вид преступнику 31-35 лет, рост до 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб высокий, волосы короткие темного цвета, брови широкие, глаза темные. В скуловой части правой щеки имеется родинка диаметром от 5 до 10 мм. Злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами. 
Если вам что-либо известно о местонахождении Якупова, просят сообщить в Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу по телефонам: 8 (3467) 32-72-53, либо 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.

191
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2357

Гость 1341, хороший сарказм

Ксюша и Катюша: правила парковки сегодня в 13:27
Гость 2534

С дуба рухнули. Две тысячи рублей + 400 за багаж и дитя малое на коленях. Всего-то шесть часов в пути ... Какой же народ не благодарный. Всё для них, а им ни чем не угодишь.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 13:16
Гость 2519

И как всегда все будут стремиться купить иностранную продукцию, как с нижнекамскими шинами

«Ростар» начал выпускать осевые агрегаты с пневмоподвеской для грузовиков сегодня в 13:11
Гость 2519

Да давно пора, чтоб было куда съездить, погулять. Ещё бы алкогольный парк сделали. Чтоб дешовые нажористые напитки везде продавали, чтоб каждый третий бокал или кружка бесплатно. Так глядишь демографическую яму и закидают палками любви

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 13:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК