В ходе совместного распития алкоголя Якупов избил свою сожительницу. От многочисленных побоев та скончалась. Преступник решил скрыться. Ему заочно предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей.
Ильгиз Якупов объявлен в федеральный розыск. По информации следственных органов, он может скрываться в Республике Башкортостан, Тюменской области или Республике Татарстан.
На вид преступнику 31-35 лет, рост до 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб высокий, волосы короткие темного цвета, брови широкие, глаза темные. В скуловой части правой щеки имеется родинка диаметром от 5 до 10 мм. Злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами.
Если вам что-либо известно о местонахождении Якупова, просят сообщить в Следственное управление СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу по телефонам: 8 (3467) 32-72-53, либо 8-950-502-74-52. Конфиденциальность гарантируется.
телефон редакции (8552) 452330
«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17Люди работают в это время, как можно делать праздник, особенно такой важный для каждого челнинца, в рабочую пятницу?! Тогда сделайте сокращенный день по всему городу с сохранением зп, либо выходные никто не отменял. Абсолютное неуважение к людям какое-то. Пока с работы доедешь, уже весь праздник закончится
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:00Гость 3533, год основания Москвы - по первому упоминанию в летописи. Там уже был город с князем Юрием Долгоруким
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:55в стране каждый день гибнут мирные люди, в том числе и в Татарстане, может салют стоит отменить и найти другое применение деньгам?
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 14:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!