USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
16 дек 2019 в 03:43

В Татарстане произошло два ДТП с участием КАМАЗов - один человек погиб

420
0
3
Назад к новостям

Обе автоаварии произошли 12 декабря вЧеремшанском и Новошешминском районах Татарстана.

Первое ДТП случилось на автотрассе «Азеево - Черемшан - Шентала». По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, двигаясь со стороны Новошешминска в направлении Черемшана, не выбрал безопасную дистанцию и скорость и врезался в прицеп стоящего на дороге другого КАМАЗа. В результате ДТП водителя грузовика с травмами ног госпитализировали в больницу.

Еще одно ДТП произошло вечером того же дня на 22 километре автодороги «Азеево - Черемшан». По предварительным данным, 57-летний житель Новошешминска за рулем автомобиля «Лада Калина» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик КАМАЗ, который остановился перед поворотом, пропуская встречную машину. От удара легковушку отбросило на встречную «Ладу Приору». В результате автоаварии водитель «Калины» скончался на месте до приезда медиков.

Фото: соцсети.

420
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК