USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
16 дек 2019 в 03:43

В Татарстане произошло два ДТП с участием КАМАЗов - один человек погиб

454
0
3
Назад к новостям

Обе автоаварии произошли 12 декабря вЧеремшанском и Новошешминском районах Татарстана.

Первое ДТП случилось на автотрассе «Азеево - Черемшан - Шентала». По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, двигаясь со стороны Новошешминска в направлении Черемшана, не выбрал безопасную дистанцию и скорость и врезался в прицеп стоящего на дороге другого КАМАЗа. В результате ДТП водителя грузовика с травмами ног госпитализировали в больницу.

Еще одно ДТП произошло вечером того же дня на 22 километре автодороги «Азеево - Черемшан». По предварительным данным, 57-летний житель Новошешминска за рулем автомобиля «Лада Калина» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик КАМАЗ, который остановился перед поворотом, пропуская встречную машину. От удара легковушку отбросило на встречную «Ладу Приору». В результате автоаварии водитель «Калины» скончался на месте до приезда медиков.

Фото: соцсети.

454
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК