Первое ДТП случилось на автотрассе «Азеево - Черемшан - Шентала». По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, двигаясь со стороны Новошешминска в направлении Черемшана, не выбрал безопасную дистанцию и скорость и врезался в прицеп стоящего на дороге другого КАМАЗа. В результате ДТП водителя грузовика с травмами ног госпитализировали в больницу.
Еще одно ДТП произошло вечером того же дня на 22 километре автодороги «Азеево - Черемшан». По предварительным данным, 57-летний житель Новошешминска за рулем автомобиля «Лада Калина» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик КАМАЗ, который остановился перед поворотом, пропуская встречную машину. От удара легковушку отбросило на встречную «Ладу Приору». В результате автоаварии водитель «Калины» скончался на месте до приезда медиков.
Фото: соцсети.
Гость 1295, ...такие как Николай Лаптев (гаишник из Нашей Раши).
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 14:18Гость 3864, зависит от человека. если ему это радость, то почему нет? запрещать будете?)
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 14:17Для чего?
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 13:49Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!