USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
16 дек 2019 в 03:43

В Татарстане произошло два ДТП с участием КАМАЗов - один человек погиб

469
0
3
Назад к новостям

Обе автоаварии произошли 12 декабря вЧеремшанском и Новошешминском районах Татарстана.

Первое ДТП случилось на автотрассе «Азеево - Черемшан - Шентала». По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, двигаясь со стороны Новошешминска в направлении Черемшана, не выбрал безопасную дистанцию и скорость и врезался в прицеп стоящего на дороге другого КАМАЗа. В результате ДТП водителя грузовика с травмами ног госпитализировали в больницу.

Еще одно ДТП произошло вечером того же дня на 22 километре автодороги «Азеево - Черемшан». По предварительным данным, 57-летний житель Новошешминска за рулем автомобиля «Лада Калина» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик КАМАЗ, который остановился перед поворотом, пропуская встречную машину. От удара легковушку отбросило на встречную «Ладу Приору». В результате автоаварии водитель «Калины» скончался на месте до приезда медиков.

Фото: соцсети.

469
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК