Первое ДТП случилось на автотрассе «Азеево - Черемшан - Шентала». По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, двигаясь со стороны Новошешминска в направлении Черемшана, не выбрал безопасную дистанцию и скорость и врезался в прицеп стоящего на дороге другого КАМАЗа. В результате ДТП водителя грузовика с травмами ног госпитализировали в больницу.
Еще одно ДТП произошло вечером того же дня на 22 километре автодороги «Азеево - Черемшан». По предварительным данным, 57-летний житель Новошешминска за рулем автомобиля «Лада Калина» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик КАМАЗ, который остановился перед поворотом, пропуская встречную машину. От удара легковушку отбросило на встречную «Ладу Приору». В результате автоаварии водитель «Калины» скончался на месте до приезда медиков.
Фото: соцсети.
Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13Нет бензина? Берите АТОМ !
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!