Происшествие случилось вечером 3 сентября в поселке Алексеевское Алексеевского района Татарстана. Молния ударила в пристройку к бревенчатому дому по улице Комсомольской. Начался пожар. Вызвали огнеборцев соседи, так как хозяйка дома находилась на работе. Как сообщает «Татар-информ», пожарные за 20 минут потушили пламя, распространившееся на площади 20 кв.метров. В результате были повреждены стены пристройки и обрешетка крыши.
Также 3 сентября от грозового разряда загорелась бытовая техника в казанской квартиры. Дома никого не было. Прибывший на место хозяин жилища открыл пожарным квартиру и те за три минуты справились с возгоранием. В результате сгорели телевизор и холодильник.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!