Происшествие случилось вечером 3 сентября в поселке Алексеевское Алексеевского района Татарстана. Молния ударила в пристройку к бревенчатому дому по улице Комсомольской. Начался пожар. Вызвали огнеборцев соседи, так как хозяйка дома находилась на работе. Как сообщает «Татар-информ», пожарные за 20 минут потушили пламя, распространившееся на площади 20 кв.метров. В результате были повреждены стены пристройки и обрешетка крыши.
Также 3 сентября от грозового разряда загорелась бытовая техника в казанской квартиры. Дома никого не было. Прибывший на место хозяин жилища открыл пожарным квартиру и те за три минуты справились с возгоранием. В результате сгорели телевизор и холодильник.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!