Происшествие случилось вечером 3 сентября в поселке Алексеевское Алексеевского района Татарстана. Молния ударила в пристройку к бревенчатому дому по улице Комсомольской. Начался пожар. Вызвали огнеборцев соседи, так как хозяйка дома находилась на работе. Как сообщает «Татар-информ», пожарные за 20 минут потушили пламя, распространившееся на площади 20 кв.метров. В результате были повреждены стены пристройки и обрешетка крыши.
Также 3 сентября от грозового разряда загорелась бытовая техника в казанской квартиры. Дома никого не было. Прибывший на место хозяин жилища открыл пожарным квартиру и те за три минуты справились с возгоранием. В результате сгорели телевизор и холодильник.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!