USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
04 сен 2017 в 00:00

В Татарстане от удара молнии загорелся жилой дом, а в Казани сгорела бытовая техника

324
0
3
Назад к новостям

Пострадавших нет.



Происшествие случилось вечером 3 сентября в поселке Алексеевское Алексеевского района Татарстана. Молния ударила в пристройку к бревенчатому дому по улице Комсомольской. Начался пожар. Вызвали огнеборцев соседи, так как хозяйка дома находилась на работе. Как сообщает «Татар-информ», пожарные за 20 минут потушили пламя, распространившееся на площади 20 кв.метров. В результате были повреждены стены пристройки и обрешетка крыши.

Также 3 сентября от грозового разряда загорелась бытовая техника в казанской квартиры. Дома никого не было. Прибывший на место хозяин жилища открыл пожарным квартиру и те за три минуты справились с возгоранием. В результате сгорели телевизор и холодильник.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

324
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК