Происшествие случилось вечером 3 сентября в поселке Алексеевское Алексеевского района Татарстана. Молния ударила в пристройку к бревенчатому дому по улице Комсомольской. Начался пожар. Вызвали огнеборцев соседи, так как хозяйка дома находилась на работе. Как сообщает «Татар-информ», пожарные за 20 минут потушили пламя, распространившееся на площади 20 кв.метров. В результате были повреждены стены пристройки и обрешетка крыши.
Также 3 сентября от грозового разряда загорелась бытовая техника в казанской квартиры. Дома никого не было. Прибывший на место хозяин жилища открыл пожарным квартиру и те за три минуты справились с возгоранием. В результате сгорели телевизор и холодильник.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!