USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
19 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане от отравления духами студентки были госпитализированы 18 человек

255
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 5 октября в Арскую ЦРБ были госпитализированы 18 студентов Арского педагогического колледжа имени Тукая с признаками отравления парами духов, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что одна из студенток распылила в учебном кабинете духи, от аромата которого плохо себя почувствовали ее сокурсники. В настоящее время всем пострадавшим студентам оказана медицинская помощь - их жизни ничего не угрожает. Четверо учащихся отказались от госпитализации.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ - производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР по РТ. Изъяты пробы воздуха, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

Фото: style.news.am

255
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК