Выяснилось, что одна из студенток распылила в учебном кабинете духи, от аромата которого плохо себя почувствовали ее сокурсники. В настоящее время всем пострадавшим студентам оказана медицинская помощь - их жизни ничего не угрожает. Четверо учащихся отказались от госпитализации.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ - производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР по РТ. Изъяты пробы воздуха, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.
Фото: style.news.am
Гость 3556, а каким еще то?
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:32оценки за поведение обязательно должны быть в школе.
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:25Это как это так это просто только отливки увеличили срок эксплуатации в 4 раза то?
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 13:24Гость 3308, он сегодня в 18:00
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!