USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане от отравления духами студентки были госпитализированы 18 человек

304
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 5 октября в Арскую ЦРБ были госпитализированы 18 студентов Арского педагогического колледжа имени Тукая с признаками отравления парами духов, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что одна из студенток распылила в учебном кабинете духи, от аромата которого плохо себя почувствовали ее сокурсники. В настоящее время всем пострадавшим студентам оказана медицинская помощь - их жизни ничего не угрожает. Четверо учащихся отказались от госпитализации.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ - производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР по РТ. Изъяты пробы воздуха, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

Фото: style.news.am

304
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК