USD74.8014 EUR88.6429
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане от отравления духами студентки были госпитализированы 18 человек

148
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 5 октября в Арскую ЦРБ были госпитализированы 18 студентов Арского педагогического колледжа имени Тукая с признаками отравления парами духов, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что одна из студенток распылила в учебном кабинете духи, от аромата которого плохо себя почувствовали ее сокурсники. В настоящее время всем пострадавшим студентам оказана медицинская помощь - их жизни ничего не угрожает. Четверо учащихся отказались от госпитализации.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ - производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР по РТ. Изъяты пробы воздуха, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

Фото: style.news.am

148
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК