USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Татарстане от отравления духами студентки были госпитализированы 18 человек

88
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 5 октября в Арскую ЦРБ были госпитализированы 18 студентов Арского педагогического колледжа имени Тукая с признаками отравления парами духов, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что одна из студенток распылила в учебном кабинете духи, от аромата которого плохо себя почувствовали ее сокурсники. В настоящее время всем пострадавшим студентам оказана медицинская помощь - их жизни ничего не угрожает. Четверо учащихся отказались от госпитализации.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ - производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности, сообщает пресс-служба Следственного Управления СКР по РТ. Изъяты пробы воздуха, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

Фото: style.news.am

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk