Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и в ожидании операции решил покурить, отправившись прямо в трусах на улицу. Врачи попытались остановить мужчину, но только довод о том, что он может умереть после такой прогулки остановил пациента. В конечном итоге мужчине оказали необходимую медицинскую помощь - как оказалось, лезвие ножа не задело жизненно важные органы. Как выяснили полицейские, удар ножом потерпевшему нанесла его подруга во время совместного распития спиртного.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!