Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и в ожидании операции решил покурить, отправившись прямо в трусах на улицу. Врачи попытались остановить мужчину, но только довод о том, что он может умереть после такой прогулки остановил пациента. В конечном итоге мужчине оказали необходимую медицинскую помощь - как оказалось, лезвие ножа не задело жизненно важные органы. Как выяснили полицейские, удар ножом потерпевшему нанесла его подруга во время совместного распития спиртного.
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!