USD82.3742 EUR95.1834
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
25 фев 2019 в 21:00

В Татарстане нетрезвый пациент с ножом в спине отправился покурить (+видео)

284
0
0
Назад к новостям

Прошлой ночью в больницу Зеленодольска поступил 34-летний местный житель с ножевым ранением спины, пишут «Вести КАМАЗа».



Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и в ожидании операции решил покурить, отправившись прямо в трусах на улицу. Врачи попытались остановить мужчину, но только довод о том, что он может умереть после такой прогулки остановил пациента. В конечном итоге мужчине оказали необходимую медицинскую помощь - как оказалось, лезвие ножа не задело жизненно важные органы. Как выяснили полицейские, удар ножом потерпевшему нанесла его подруга во время совместного распития спиртного.

284
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК