1 августа в Казани 33-летняя Альбина Мисбахова выпивала алкоголь у себя дома. Через какое-то время ее мать и сожитель с двухлетним общим сыном отправились гулять. Они не желали, чтобы им компанию составила нетрезвая Мисбахова и оставили ее дома. Однако женщина увязалась за ними.
Вскоре родственники поругались. Чтобы прохожие не видели пьяную женщину, всё семейство вернулась домой. В подъезде Мисбахова вырвала из рук сожителя ребенка, забежала в квартиру и заперлась. После чего она бросила малыша на землю со второго этажа и прыгнула вслед за ним. Ребенок получил травмы и в данный момент находится в реанимационном отделении ДРКБ. Сама Мисбахова получила перелом ребра.
Свою вину женщина не признает. В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!