USD79.15 EUR91.8391
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Татарстане нетрезвая женщина выбросила из окна ребенка и прыгнула вслед за ним

93
0
0
Назад к новостям

Двухлетний мальчик доставлен в реанимационное отделение ДРКБ.



1 августа в Казани 33-летняя Альбина Мисбахова выпивала алкоголь у себя дома. Через какое-то время ее мать и сожитель с двухлетним общим сыном отправились гулять. Они не желали, чтобы им компанию составила нетрезвая Мисбахова и оставили ее дома. Однако женщина увязалась за ними. 

Вскоре родственники  поругались. Чтобы прохожие не видели пьяную женщину, всё семейство вернулась домой. В подъезде Мисбахова вырвала из рук сожителя ребенка, забежала в квартиру и заперлась. После чего она бросила малыша на землю со второго этажа и прыгнула вслед за ним. Ребенок получил травмы и в данный момент находится в реанимационном отделении ДРКБ. Сама Мисбахова получила перелом ребра.
Свою вину женщина не признает. В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

93
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК