USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Татарстане нетрезвая женщина выбросила из окна ребенка и прыгнула вслед за ним

324
0
0
Назад к новостям

Двухлетний мальчик доставлен в реанимационное отделение ДРКБ.



1 августа в Казани 33-летняя Альбина Мисбахова выпивала алкоголь у себя дома. Через какое-то время ее мать и сожитель с двухлетним общим сыном отправились гулять. Они не желали, чтобы им компанию составила нетрезвая Мисбахова и оставили ее дома. Однако женщина увязалась за ними. 

Вскоре родственники  поругались. Чтобы прохожие не видели пьяную женщину, всё семейство вернулась домой. В подъезде Мисбахова вырвала из рук сожителя ребенка, забежала в квартиру и заперлась. После чего она бросила малыша на землю со второго этажа и прыгнула вслед за ним. Ребенок получил травмы и в данный момент находится в реанимационном отделении ДРКБ. Сама Мисбахова получила перелом ребра.
Свою вину женщина не признает. В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

324
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК