USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Татарстане нетрезвая женщина выбросила из окна ребенка и прыгнула вслед за ним

288
0
0
Назад к новостям

Двухлетний мальчик доставлен в реанимационное отделение ДРКБ.



1 августа в Казани 33-летняя Альбина Мисбахова выпивала алкоголь у себя дома. Через какое-то время ее мать и сожитель с двухлетним общим сыном отправились гулять. Они не желали, чтобы им компанию составила нетрезвая Мисбахова и оставили ее дома. Однако женщина увязалась за ними. 

Вскоре родственники  поругались. Чтобы прохожие не видели пьяную женщину, всё семейство вернулась домой. В подъезде Мисбахова вырвала из рук сожителя ребенка, забежала в квартиру и заперлась. После чего она бросила малыша на землю со второго этажа и прыгнула вслед за ним. Ребенок получил травмы и в данный момент находится в реанимационном отделении ДРКБ. Сама Мисбахова получила перелом ребра.
Свою вину женщина не признает. В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

288
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК