USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Татарстане нетрезвая женщина выбросила из окна ребенка и прыгнула вслед за ним

318
0
0
Назад к новостям

Двухлетний мальчик доставлен в реанимационное отделение ДРКБ.



1 августа в Казани 33-летняя Альбина Мисбахова выпивала алкоголь у себя дома. Через какое-то время ее мать и сожитель с двухлетним общим сыном отправились гулять. Они не желали, чтобы им компанию составила нетрезвая Мисбахова и оставили ее дома. Однако женщина увязалась за ними. 

Вскоре родственники  поругались. Чтобы прохожие не видели пьяную женщину, всё семейство вернулась домой. В подъезде Мисбахова вырвала из рук сожителя ребенка, забежала в квартиру и заперлась. После чего она бросила малыша на землю со второго этажа и прыгнула вслед за ним. Ребенок получил травмы и в данный момент находится в реанимационном отделении ДРКБ. Сама Мисбахова получила перелом ребра.
Свою вину женщина не признает. В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

318
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК