USD78.554 EUR89.7558
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Татарстане нетрезвая женщина выбросила из окна ребенка и прыгнула вслед за ним

242
0
0
Назад к новостям

Двухлетний мальчик доставлен в реанимационное отделение ДРКБ.



1 августа в Казани 33-летняя Альбина Мисбахова выпивала алкоголь у себя дома. Через какое-то время ее мать и сожитель с двухлетним общим сыном отправились гулять. Они не желали, чтобы им компанию составила нетрезвая Мисбахова и оставили ее дома. Однако женщина увязалась за ними. 

Вскоре родственники  поругались. Чтобы прохожие не видели пьяную женщину, всё семейство вернулась домой. В подъезде Мисбахова вырвала из рук сожителя ребенка, забежала в квартиру и заперлась. После чего она бросила малыша на землю со второго этажа и прыгнула вслед за ним. Ребенок получил травмы и в данный момент находится в реанимационном отделении ДРКБ. Сама Мисбахова получила перелом ребра.
Свою вину женщина не признает. В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

242
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК