USD86.1909 EUR100.1711
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
16 мая 2018 в 00:00

В Татарстане накажут отчима, который драл за уши пасынка за нежелание учить уроки

327
0
0
Назад к новостям

Конфликт отцов и детей в казанской семье случился в марте этого года, пишут «Вести КАМАЗа».

51-летний глава семейства, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к лежащему на диване 13-летнему сыну своей сожительницы и, ругаясь на то, что тот не учит уроки, сдавил его лицо ладонью и схватил за волосы. На следующий день история повторилась, но на этот раз мужчина после употребления спиртного схватил пасынка за уши и волосы и оттаскал по комнате. Мальчик отказывался делать домашнее задание из-за того, что только пришел со школы и хотел отдохнуть.
Об этом после беседы со школьником стало известно социальному работнику, который обратился в полицию. В отношении отчима возбуждено уголовное дело за истязание несовершеннолетнего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: omvesti.ru

327
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК