51-летний глава семейства, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к лежащему на диване 13-летнему сыну своей сожительницы и, ругаясь на то, что тот не учит уроки, сдавил его лицо ладонью и схватил за волосы. На следующий день история повторилась, но на этот раз мужчина после употребления спиртного схватил пасынка за уши и волосы и оттаскал по комнате. Мальчик отказывался делать домашнее задание из-за того, что только пришел со школы и хотел отдохнуть.
Об этом после беседы со школьником стало известно социальному работнику, который обратился в полицию. В отношении отчима возбуждено уголовное дело за истязание несовершеннолетнего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: omvesti.ru
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!