51-летний глава семейства, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к лежащему на диване 13-летнему сыну своей сожительницы и, ругаясь на то, что тот не учит уроки, сдавил его лицо ладонью и схватил за волосы. На следующий день история повторилась, но на этот раз мужчина после употребления спиртного схватил пасынка за уши и волосы и оттаскал по комнате. Мальчик отказывался делать домашнее задание из-за того, что только пришел со школы и хотел отдохнуть.
Об этом после беседы со школьником стало известно социальному работнику, который обратился в полицию. В отношении отчима возбуждено уголовное дело за истязание несовершеннолетнего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: omvesti.ru
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!