USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
16 мая 2018 в 00:00

В Татарстане накажут отчима, который драл за уши пасынка за нежелание учить уроки

330
0
0
Назад к новостям

Конфликт отцов и детей в казанской семье случился в марте этого года, пишут «Вести КАМАЗа».

51-летний глава семейства, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к лежащему на диване 13-летнему сыну своей сожительницы и, ругаясь на то, что тот не учит уроки, сдавил его лицо ладонью и схватил за волосы. На следующий день история повторилась, но на этот раз мужчина после употребления спиртного схватил пасынка за уши и волосы и оттаскал по комнате. Мальчик отказывался делать домашнее задание из-за того, что только пришел со школы и хотел отдохнуть.
Об этом после беседы со школьником стало известно социальному работнику, который обратился в полицию. В отношении отчима возбуждено уголовное дело за истязание несовершеннолетнего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Фото: omvesti.ru

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК