51-летний глава семейства, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к лежащему на диване 13-летнему сыну своей сожительницы и, ругаясь на то, что тот не учит уроки, сдавил его лицо ладонью и схватил за волосы. На следующий день история повторилась, но на этот раз мужчина после употребления спиртного схватил пасынка за уши и волосы и оттаскал по комнате. Мальчик отказывался делать домашнее задание из-за того, что только пришел со школы и хотел отдохнуть.
Об этом после беседы со школьником стало известно социальному работнику, который обратился в полицию. В отношении отчима возбуждено уголовное дело за истязание несовершеннолетнего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: omvesti.ru
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!