Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело по статье «действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста», а вскоре полиция задержала жителя Альметьевска 32-летнего Евгения Шибанова.
Преступник под вымышленным именем зарегистрировался в одной из социальных сетей, выдавая себя за 11-летнего москвича и разместив чужую фотографию. В октябре 2016 года он познакомился с девочкой из Альметьевска и уговорил ее сделать и отослать ему свое фото интимного характера. В дальнейшем, угрожая их распространением, подозреваемый требовал от ребенка все новых фотографий.
Причастность к преступлению Шибанов признал частично. Судя по содержимому компьютера подозреваемого, следствие полагает, что от его действий могли пострадать больше десятка детей из Москвы, Екатеринбурга, Альметьевска и Казани. Полиция выясняет дополнительные эпизоды сетевых контактов преступника.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!