Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело по статье «действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста», а вскоре полиция задержала жителя Альметьевска 32-летнего Евгения Шибанова.
Преступник под вымышленным именем зарегистрировался в одной из социальных сетей, выдавая себя за 11-летнего москвича и разместив чужую фотографию. В октябре 2016 года он познакомился с девочкой из Альметьевска и уговорил ее сделать и отослать ему свое фото интимного характера. В дальнейшем, угрожая их распространением, подозреваемый требовал от ребенка все новых фотографий.
Причастность к преступлению Шибанов признал частично. Судя по содержимому компьютера подозреваемого, следствие полагает, что от его действий могли пострадать больше десятка детей из Москвы, Екатеринбурга, Альметьевска и Казани. Полиция выясняет дополнительные эпизоды сетевых контактов преступника.
Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24Гость 1275, в Макдональдсе на стене
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!