аждый житель республики может получить землю на востоке России. Росреестр заключил соглашение с «Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» о приеме заявлений о предоставлении земли на Дальнем Востоке.
С 1 февраля 2017 года в МФЦ будут принимать заявления граждан, решивших получить в безвозмездное пользование земельный участок, и помогать им оформлять заявки с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток», которая размещена на сайте «Надальнийвосток.рф».
С 1 июня 2016 года каждый россиянин может один раз получить в безвозмездное пользование гектар земли на Дальнем Востоке. Участок предоставляется на пять лет, через пять лет при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно. С 1 октября 2016 года все жители Дальнего Востока могут получить земельный участок на территории своих субъектов, а с 1 февраля 2017 года все россияне смогут стать обладателями гектара земли на Дальнем Востоке.
Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!