аждый житель республики может получить землю на востоке России. Росреестр заключил соглашение с «Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» о приеме заявлений о предоставлении земли на Дальнем Востоке.
С 1 февраля 2017 года в МФЦ будут принимать заявления граждан, решивших получить в безвозмездное пользование земельный участок, и помогать им оформлять заявки с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток», которая размещена на сайте «Надальнийвосток.рф».
С 1 июня 2016 года каждый россиянин может один раз получить в безвозмездное пользование гектар земли на Дальнем Востоке. Участок предоставляется на пять лет, через пять лет при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно. С 1 октября 2016 года все жители Дальнего Востока могут получить земельный участок на территории своих субъектов, а с 1 февраля 2017 года все россияне смогут стать обладателями гектара земли на Дальнем Востоке.
Гость 1792, ну нет у нас в Челнах ни французского ни итальянского, даже испанского нет театра... чтобы там мог без лишних сомнений работать Диаманте Армандо Луиджиевич.
Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 08:05Гость 629, от станка не отвлекайся
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 07:56Гость 1795, и чо теперь...? Думаете строителей на площади розгами выпарят???
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 07:51Раньше за проезд по плотине деньги брали, помните? Кабинки стояли со шлагбаумами. И ничего, все ездили и платили.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 06:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!