аждый житель республики может получить землю на востоке России. Росреестр заключил соглашение с «Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» о приеме заявлений о предоставлении земли на Дальнем Востоке.
С 1 февраля 2017 года в МФЦ будут принимать заявления граждан, решивших получить в безвозмездное пользование земельный участок, и помогать им оформлять заявки с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток», которая размещена на сайте «Надальнийвосток.рф».
С 1 июня 2016 года каждый россиянин может один раз получить в безвозмездное пользование гектар земли на Дальнем Востоке. Участок предоставляется на пять лет, через пять лет при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно. С 1 октября 2016 года все жители Дальнего Востока могут получить земельный участок на территории своих субъектов, а с 1 февраля 2017 года все россияне смогут стать обладателями гектара земли на Дальнем Востоке.
Дальнобойщики переквалифицируются в диспетчеров
Правительство разрешило движение беспилотных автомобилей четвертого уровня без водителя в кабине сегодня в 15:29Гость 2009, дяденька, ранее судимый, подставил тетеньку. Она раскаялась, а он упирался до последнего. До реального срока.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 15:25На их месте открыть площадки для злоупотребления спиртными напитками на летний период
Катки в Челнах завершили сезон сегодня в 15:22Прям злодей какой- то, ух негодяй.
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 15:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!