USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
26 янв 2017 в 00:00

В Татарстане можно подать заявление на «дальневосточный гектар»

199
0
0
Назад к новостям

С 1 февраля к

аждый житель республики может получить землю на востоке России. Росреестр заключил соглашение с «Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» о приеме заявлений о предоставлении земли на Дальнем Востоке. 

С 1 февраля 2017 года в МФЦ будут принимать заявления граждан, решивших получить в безвозмездное пользование земельный участок, и помогать им оформлять заявки с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток», которая размещена на сайте «Надальнийвосток.рф». 

С 1 июня 2016 года каждый россиянин может один раз получить в безвозмездное пользование гектар земли на Дальнем Востоке. Участок предоставляется на пять лет, через пять лет при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно. С 1 октября 2016 года все жители Дальнего Востока могут получить земельный участок на территории своих субъектов, а с 1 февраля 2017 года все россияне смогут стать обладателями гектара земли на Дальнем Востоке.

199
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Гость 2902

Гость 2886, бродячих людей? от них тоже пользы нет , только вред

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 07:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК