USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
26 янв 2017 в 00:00

В Татарстане можно подать заявление на «дальневосточный гектар»

184
0
0
Назад к новостям

С 1 февраля к

аждый житель республики может получить землю на востоке России. Росреестр заключил соглашение с «Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» о приеме заявлений о предоставлении земли на Дальнем Востоке. 

С 1 февраля 2017 года в МФЦ будут принимать заявления граждан, решивших получить в безвозмездное пользование земельный участок, и помогать им оформлять заявки с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток», которая размещена на сайте «Надальнийвосток.рф». 

С 1 июня 2016 года каждый россиянин может один раз получить в безвозмездное пользование гектар земли на Дальнем Востоке. Участок предоставляется на пять лет, через пять лет при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно. С 1 октября 2016 года все жители Дальнего Востока могут получить земельный участок на территории своих субъектов, а с 1 февраля 2017 года все россияне смогут стать обладателями гектара земли на Дальнем Востоке.

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1911, парадокс...? Всё потому что, очевидных, элементарных вещей в упор видеть не хотят некоторые граждане. Зрите в корень... там все ваши враги.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 11:01
Гость 2796

Гость 1927, Будет шляпа! Сейчас есть современные дизайнерские решения.А вот то что делают-это дурной вкус,отсебятина колхозная

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:59
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК