USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
17 фев 2019 в 21:00

В Татарстане инспекторы ДПС спровоцировали ДТП

96
0
1
Назад к новостям

Автоавария произошла днем 17 февраля на автотрассе «Альметьевск - Чистополь» возле села Кичучатово в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».



Автоинспекторы на служебном автомобиле «Приора» решили совершить разворот через сплошную линию и при этом не уступили дорогу водителю автомобиля «ВАЗ-2109», который ехал во встречном направлении. В результате произошло столкновение. Автомашины получили повреждения, никто не пострадал. В данном ДТП признан виновным автоинспектор за рулем служебного автомобиля.

96
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

А кто-то ожидал увеличения трафика??? мешками для денег наверно закупились?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:24
Гость 1508

Дурное начало с этой дорогой. Ехал с Казани, попал на неё. Одна полоса чуть почищена, вторая заметена и за что платить? Заправок по пути практически нет.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:15
Гость 1750

Если сравнивать те времени при Васильеве и сейчас при Когогине. Я конечно не знаю как было раньше, но мне кажется поколение СССР были готовы идти и делать, а сейчас чтоб удержать рабочих применяют много мер поддержки, компенсация питания, проезда, жилье предоставляют. К тому же оборудование устаревает. Я думаю сейчас директору сложнее бороться и выживать в нынешних условиях.

В субботу у гендирекции "КАМАЗа" пройдет митинг памяти Льва Васильева сегодня в 11:55
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk