Минувшей ночью на берегу реки Кичуй в Нижнекамском районе РТ отдыхала компания молодых людей. 17-летняя девушка будучи в сильном алкогольном опьянении поссорилась со своим парнем и убежала на реку. Здесь она бросилась с мостика в реку. Молодой человек нырнул за ней. Однако спасти девушку ему не удалось. Вызванные на место происшествия спасатели обнаружили тело утопшей в двух метрах от берега, сообщает «Татар-информ».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!