Минувшей ночью на берегу реки Кичуй в Нижнекамском районе РТ отдыхала компания молодых людей. 17-летняя девушка будучи в сильном алкогольном опьянении поссорилась со своим парнем и убежала на реку. Здесь она бросилась с мостика в реку. Молодой человек нырнул за ней. Однако спасти девушку ему не удалось. Вызванные на место происшествия спасатели обнаружили тело утопшей в двух метрах от берега, сообщает «Татар-информ».
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!