USD83.4839 EUR94.3201
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
13 авг 2017 в 00:00

В Татарстане девушка поссорилась со своим парнем и утопилась

431
0
2
Назад к новостям

Также обнаружено тело 24-летнего парня, который утонул 24 июня в Елабужском районе.



Минувшей ночью на берегу реки Кичуй в Нижнекамском районе РТ отдыхала компания молодых людей. 17-летняя девушка будучи в сильном алкогольном опьянении поссорилась со своим парнем и убежала на реку. Здесь она бросилась с мостика в реку. Молодой человек нырнул за ней. Однако спасти девушку ему не удалось. Вызванные на место происшествия спасатели обнаружили тело утопшей в двух метрах от берега, сообщает «Татар-информ».

431
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК