Минувшей ночью на берегу реки Кичуй в Нижнекамском районе РТ отдыхала компания молодых людей. 17-летняя девушка будучи в сильном алкогольном опьянении поссорилась со своим парнем и убежала на реку. Здесь она бросилась с мостика в реку. Молодой человек нырнул за ней. Однако спасти девушку ему не удалось. Вызванные на место происшествия спасатели обнаружили тело утопшей в двух метрах от берега, сообщает «Татар-информ».
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!