.
Тела двух подростков нашли рано утром 28 ноября в гараже одного из частных домов Бугульмы без сознания. 18-летний Сергей Ч. с признаками отравления был срочно госпитализирован, однако 17-летнюю девушку спасти не удалось: она была слишком сильно отравлена выхлопными газами, и не приходя в сознание скончалась на месте. Как выяснилось, влюбленная пара в этом день проводила время в гараже, принадлежащем отцу Сергея. Молодые люди сидели в машине и, чтобы погреться, парень завёл транспорт, не подозревая про опасность. Через некоторое время молодые люди потеряли сознание.
Следственный комитет решил возбудить уголовное дело по статье ««Причинение смерти по неосторожности» в отношении 18-летнего Сергея Ч, возлюбленного погибшей.
"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.
«Обучиться возможно, переобучиться тоже»: предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!