.
Тела двух подростков нашли рано утром 28 ноября в гараже одного из частных домов Бугульмы без сознания. 18-летний Сергей Ч. с признаками отравления был срочно госпитализирован, однако 17-летнюю девушку спасти не удалось: она была слишком сильно отравлена выхлопными газами, и не приходя в сознание скончалась на месте. Как выяснилось, влюбленная пара в этом день проводила время в гараже, принадлежащем отцу Сергея. Молодые люди сидели в машине и, чтобы погреться, парень завёл транспорт, не подозревая про опасность. Через некоторое время молодые люди потеряли сознание.
Следственный комитет решил возбудить уголовное дело по статье ««Причинение смерти по неосторожности» в отношении 18-летнего Сергея Ч, возлюбленного погибшей.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!