.
Тела двух подростков нашли рано утром 28 ноября в гараже одного из частных домов Бугульмы без сознания. 18-летний Сергей Ч. с признаками отравления был срочно госпитализирован, однако 17-летнюю девушку спасти не удалось: она была слишком сильно отравлена выхлопными газами, и не приходя в сознание скончалась на месте. Как выяснилось, влюбленная пара в этом день проводила время в гараже, принадлежащем отцу Сергея. Молодые люди сидели в машине и, чтобы погреться, парень завёл транспорт, не подозревая про опасность. Через некоторое время молодые люди потеряли сознание.
Следственный комитет решил возбудить уголовное дело по статье ««Причинение смерти по неосторожности» в отношении 18-летнего Сергея Ч, возлюбленного погибшей.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!