USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
08 дек 2016 в 00:00

В Татарстане девушка погибла на романтическом свидании в гараже

319
0
0
Назад к новостям

В Татарстане девушка погибла на романтическом свидании в гараже. Она отравилась выхлопными газами

.

Тела двух подростков нашли рано утром 28 ноября в гараже одного из частных домов Бугульмы без сознания. 18-летний Сергей Ч. с признаками отравления был срочно госпитализирован, однако 17-летнюю девушку спасти не удалось: она была слишком сильно отравлена выхлопными газами, и не приходя в сознание скончалась на месте. Как выяснилось, влюбленная пара в этом день проводила время в гараже, принадлежащем отцу Сергея. Молодые люди сидели в машине и, чтобы погреться, парень завёл транспорт, не подозревая про опасность. Через некоторое время молодые люди потеряли сознание.

Следственный комитет решил возбудить уголовное дело по статье ««Причинение смерти по неосторожности» в отношении 18-летнего Сергея Ч, возлюбленного погибшей.

319
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 2700

Гость 1295, ИИ - это пока всё на уровне хайпа. Можно миллионы и миллиарды спустить на эту тему, но выхлопа нормального так и не получить. Многие корпорации уже слили эти деньги в трубу

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК