.
Тела двух подростков нашли рано утром 28 ноября в гараже одного из частных домов Бугульмы без сознания. 18-летний Сергей Ч. с признаками отравления был срочно госпитализирован, однако 17-летнюю девушку спасти не удалось: она была слишком сильно отравлена выхлопными газами, и не приходя в сознание скончалась на месте. Как выяснилось, влюбленная пара в этом день проводила время в гараже, принадлежащем отцу Сергея. Молодые люди сидели в машине и, чтобы погреться, парень завёл транспорт, не подозревая про опасность. Через некоторое время молодые люди потеряли сознание.
Следственный комитет решил возбудить уголовное дело по статье ««Причинение смерти по неосторожности» в отношении 18-летнего Сергея Ч, возлюбленного погибшей.
Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58Бумеранг он такой.....
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 08:45очередной пилёжь
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 07:40Карма все таки настигла
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!