Оба попались в сети местной полиции в ходе спецоперации, в которой стражи правопорядка выступили в роли покупателя и приобрели у пары несколько граммов наркотических средств. В ходе обыска в доме, где проживали наркоторговцы, были обнаружены наркотики: 145 граммов экстази, 1,58 грамма кетамина, 3,78 грамма метамфетамина в таблетках, 1 грамм марихуаны, а также весы, полиэтиленовые пакетики для упаковки и деньги - 200 000 батов. Зелье продавали туристам в развлекательных заведениях острова Пханган, сообщает «Май Пен Рай».
Как указано на страничке Риммы, она закончила школу №45 в Набережных Челнах и отучилась в КНИТУ имени Туполева. За наркоторговлю ей грозило пожизненное заключение, либо смертная казнь.
Однако сегодня, 7 мая консультант по делам иностранных граждан адвокатской коллегии Thailand Bail Нейтан Фини сообщил, что уголовное дело в отношении Кукановой прекращено, ее освободили и она уже вернулась в Россию.
«Наши адвокаты строили защиту на том факте, что Римма Куканова не проживала постоянно со своим другом на острове Пханган, а жила на соседнем острове Самуи и приезжала к другу только на один-два дня в неделю, и потому могла вообще ничего не знать о том, хранил ли он дома наркотики и занимался ли их продажей. Римма с самого начала утверждала на следствии, что ничего не знала о наркотиках. Эту информацию подтверждал и ее друг, который также не признал себя виновным», — передают слова Фини «РИА Новости».
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!