USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 сен 2019 в 10:37

В среднем 66 дней: Татарстан в десятке рейтинга по скорости продажи квартир

84
0
0
Назад к новостям

Аналитики узнали, где в России быстрее продаются квартиры.

Специалисты Сбербанка обработали информацию из одного миллиона объявлений, размещенных собственниками жилья с января по июля 2019 года. В итоге выяснилось, для продажи жилья в Набережных Челнах от публикации объявления до завершения сделки в среднем уходит 59 дней. В Казани эта цифра равняется 66 дням, в Зеленодольске - 77 дней.

К слову, Татарстан вошел в десятку регионов России по скорости продаваемого жилья, расположившись на пятом месте. Здесь на продажу уходит в среднем 66 дней. Быстрее всего сделки по недвижимости оформляются в Республике Саха - в среднем за 60 дней, на десятом месте Свердловская область. Чтобы продать там квартиру, необходимо в среднем 69 дней. В Шадринске Курганской области зафиксирован "антирекорд" - 167 дней на продажу.

84
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk