USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
25 сен 2019 в 10:37

В среднем 66 дней: Татарстан в десятке рейтинга по скорости продажи квартир

280
0
0
Назад к новостям

Аналитики узнали, где в России быстрее продаются квартиры.

Специалисты Сбербанка обработали информацию из одного миллиона объявлений, размещенных собственниками жилья с января по июля 2019 года. В итоге выяснилось, для продажи жилья в Набережных Челнах от публикации объявления до завершения сделки в среднем уходит 59 дней. В Казани эта цифра равняется 66 дням, в Зеленодольске - 77 дней.

К слову, Татарстан вошел в десятку регионов России по скорости продаваемого жилья, расположившись на пятом месте. Здесь на продажу уходит в среднем 66 дней. Быстрее всего сделки по недвижимости оформляются в Республике Саха - в среднем за 60 дней, на десятом месте Свердловская область. Чтобы продать там квартиру, необходимо в среднем 69 дней. В Шадринске Курганской области зафиксирован "антирекорд" - 167 дней на продажу.

280
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК