Специалисты Сбербанка обработали информацию из одного миллиона объявлений, размещенных собственниками жилья с января по июля 2019 года. В итоге выяснилось, для продажи жилья в Набережных Челнах от публикации объявления до завершения сделки в среднем уходит 59 дней. В Казани эта цифра равняется 66 дням, в Зеленодольске - 77 дней.
К слову, Татарстан вошел в десятку регионов России по скорости продаваемого жилья, расположившись на пятом месте. Здесь на продажу уходит в среднем 66 дней. Быстрее всего сделки по недвижимости оформляются в Республике Саха - в среднем за 60 дней, на десятом месте Свердловская область. Чтобы продать там квартиру, необходимо в среднем 69 дней. В Шадринске Курганской области зафиксирован "антирекорд" - 167 дней на продажу.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!