USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
25 сен 2019 в 10:37

В среднем 66 дней: Татарстан в десятке рейтинга по скорости продажи квартир

412
0
0
Назад к новостям

Аналитики узнали, где в России быстрее продаются квартиры.

Специалисты Сбербанка обработали информацию из одного миллиона объявлений, размещенных собственниками жилья с января по июля 2019 года. В итоге выяснилось, для продажи жилья в Набережных Челнах от публикации объявления до завершения сделки в среднем уходит 59 дней. В Казани эта цифра равняется 66 дням, в Зеленодольске - 77 дней.

К слову, Татарстан вошел в десятку регионов России по скорости продаваемого жилья, расположившись на пятом месте. Здесь на продажу уходит в среднем 66 дней. Быстрее всего сделки по недвижимости оформляются в Республике Саха - в среднем за 60 дней, на десятом месте Свердловская область. Чтобы продать там квартиру, необходимо в среднем 69 дней. В Шадринске Курганской области зафиксирован "антирекорд" - 167 дней на продажу.

412
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК