USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
25 сен 2019 в 10:37

В среднем 66 дней: Татарстан в десятке рейтинга по скорости продажи квартир

241
0
0
Назад к новостям

Аналитики узнали, где в России быстрее продаются квартиры.

Специалисты Сбербанка обработали информацию из одного миллиона объявлений, размещенных собственниками жилья с января по июля 2019 года. В итоге выяснилось, для продажи жилья в Набережных Челнах от публикации объявления до завершения сделки в среднем уходит 59 дней. В Казани эта цифра равняется 66 дням, в Зеленодольске - 77 дней.

К слову, Татарстан вошел в десятку регионов России по скорости продаваемого жилья, расположившись на пятом месте. Здесь на продажу уходит в среднем 66 дней. Быстрее всего сделки по недвижимости оформляются в Республике Саха - в среднем за 60 дней, на десятом месте Свердловская область. Чтобы продать там квартиру, необходимо в среднем 69 дней. В Шадринске Курганской области зафиксирован "антирекорд" - 167 дней на продажу.

241
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК