Авария на первой автодороге случилась сегодня, 18 октября, в полдень. В поселке Сидоровка столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Ока». В результате ДТП малолитражка перевернулась и загорелась. Водителю «окушки» помогли выбраться из горящего салона машины очевидцы. Автомобиль полностью сгорел. К приезду сотрудников ГИБДД предполагаемый виновник аварии, владелец «Оки», скрылся с места происшествия. В настоящий момент он находится в розыске.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!