USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 окт 2017 в 00:00

В Сидоровке в результате аварии дотла сгорела «Ока»

154
0
0
Назад к новостям

Водитель малолитражки остался жив и решил сбежать с места ДТП. 


Авария на первой автодороге случилась сегодня, 18 октября,  в полдень. В поселке Сидоровка столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Ока». В результате ДТП малолитражка перевернулась и загорелась. Водителю «окушки» помогли выбраться из горящего салона машины очевидцы. Автомобиль полностью сгорел. К приезду сотрудников ГИБДД предполагаемый виновник аварии, владелец «Оки», скрылся с места происшествия. В настоящий момент он находится в розыске.

Фото: ГУ МЧС по РТ

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК