USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
18 окт 2017 в 00:00

В Сидоровке в результате аварии дотла сгорела «Ока»

299
0
0
Назад к новостям

Водитель малолитражки остался жив и решил сбежать с места ДТП. 


Авария на первой автодороге случилась сегодня, 18 октября,  в полдень. В поселке Сидоровка столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Ока». В результате ДТП малолитражка перевернулась и загорелась. Водителю «окушки» помогли выбраться из горящего салона машины очевидцы. Автомобиль полностью сгорел. К приезду сотрудников ГИБДД предполагаемый виновник аварии, владелец «Оки», скрылся с места происшествия. В настоящий момент он находится в розыске.

Фото: ГУ МЧС по РТ

299
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК