Последний раз молодого человека видели около месяца назад в селе Дунта Ирафского района Северной Осетии.
Рост Артема составляет 160 — 175 см, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы прямые темно-русые. При себе имел паспорт и водительское удостоверение.
МВД Северной Осетии обращается ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшего без вести, обратиться в полицию по телефонам: 8(8672) 59-54-00 или 02.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12
Гость
01 июн 2019 в 18:09
Зачем он там? Как турист?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!