USD77.4912 EUR88.5259
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
01 июн 2019 в 02:56

В Северной Осетии разыскивают без вести пропавшего 23-летнего челнинца

285
1
0
Назад к новостям

Полиция Северной Осетии объявила в розыск без вести пропавшего жителя Набережных Челнов Саитова Артема Артуровича 23 лет, который не выходит на связь с родственниками со 2 апреля.

Последний раз молодого человека видели около месяца назад в селе Дунта Ирафского района Северной Осетии.

Рост Артема составляет 160 — 175 см, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы прямые темно-русые. При себе имел паспорт и водительское удостоверение.

МВД Северной Осетии обращается ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшего без вести, обратиться в полицию по телефонам: 8(8672) 59-54-00 или 02.

285
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии1

Гость 01 июн 2019 в 18:09
Ответить (0)

Зачем он там? Как турист?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК