Синоптики отмечают, что в четверг 17 октября и в пятницу 18 октября в Татарстане ожидается ухудшение погоды: в отдельных районах республики возможны дожди со снегом, а также сильный ветер с порывами до 18 м/с.
При этом, температура кардинально не измениться: ночью столбик термометра будет показывать около шести градусов тепла, днем - чуть выше +10 градусов.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49
Гость
15 окт 2019 в 14:39
Сколько можно!? Когда точно выпадет?
Гость
16 окт 2019 в 06:11
Не скоро. По радио сказали,что ноябрь будет тёплым.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!