Синоптики отмечают, что в четверг 17 октября и в пятницу 18 октября в Татарстане ожидается ухудшение погоды: в отдельных районах республики возможны дожди со снегом, а также сильный ветер с порывами до 18 м/с.
При этом, температура кардинально не измениться: ночью столбик термометра будет показывать около шести градусов тепла, днем - чуть выше +10 градусов.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Гость
15 окт 2019 в 14:39
Сколько можно!? Когда точно выпадет?
Гость
16 окт 2019 в 06:11
Не скоро. По радио сказали,что ноябрь будет тёплым.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!