USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
15 окт 2019 в 12:20

В середине этой недели в Набережных Челнах может выпасть снег

339
2
0
Назад к новостям

Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.

Синоптики отмечают, что в четверг 17 октября и в пятницу 18 октября в Татарстане ожидается ухудшение погоды: в отдельных районах республики возможны дожди со снегом, а также сильный ветер с порывами до 18 м/с.

При этом, температура кардинально не измениться: ночью столбик термометра будет показывать около шести градусов тепла, днем - чуть выше +10 градусов.

339
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии2

Гость 15 окт 2019 в 14:39
Ответить (0)

Сколько можно!? Когда точно выпадет?

Гость 16 окт 2019 в 06:11
Ответить (0)

Не скоро. По радио сказали,что ноябрь будет тёплым.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК