USD76.6647 EUR87.6661
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
15 окт 2019 в 12:20

В середине этой недели в Набережных Челнах может выпасть снег

258
2
0
Назад к новостям

Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.

Синоптики отмечают, что в четверг 17 октября и в пятницу 18 октября в Татарстане ожидается ухудшение погоды: в отдельных районах республики возможны дожди со снегом, а также сильный ветер с порывами до 18 м/с.

При этом, температура кардинально не измениться: ночью столбик термометра будет показывать около шести градусов тепла, днем - чуть выше +10 градусов.

258
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии2

Гость 15 окт 2019 в 14:39
Ответить (0)

Сколько можно!? Когда точно выпадет?

Гость 16 окт 2019 в 06:11
Ответить (0)

Не скоро. По радио сказали,что ноябрь будет тёплым.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК