Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.
Синоптики отмечают, что в четверг 17 октября и в пятницу 18 октября в Татарстане ожидается ухудшение погоды: в отдельных районах республики возможны дожди со снегом, а также сильный ветер с порывами до 18 м/с.
При этом, температура кардинально не измениться: ночью столбик термометра будет показывать около шести градусов тепла, днем - чуть выше +10 градусов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
Не скоро. По радио сказали,что ноябрь будет тёплым.
Ответить (0)Сколько можно!? Когда точно выпадет?
Ответить (0)