По версии следствия, в ночь на 26 ноября прошлого года молодой человек, находясь у частного дома по улице Биктимерова в селе Семекеево Тукаевского района, слил из бензобака припаркованного автомобиля «Шевроле Нива» 55 литров бензина и прихватил с собой из салона автомобиля 50-литровую канистру с топливом. Тем самым владельцу автомашины был нанесен ущерб в размере более 4 тысяч рублей.
По приговору суда воришка получил 70 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!