USD81.9103 EUR93.1557
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 мар 2019 в 12:27

В селе Семекеево 20-летний юноша слил из машины 55 литров бензина

117
0
0
Назад к новостям

В Тукаевском районном суде вынесли приговор в отношении 20-летнего парня, который обвинялся в краже топлива.

По версии следствия, в ночь на 26 ноября прошлого года молодой человек, находясь у частного дома по улице Биктимерова в селе Семекеево Тукаевского района, слил из бензобака припаркованного автомобиля «Шевроле Нива» 55 литров бензина и прихватил с собой из салона автомобиля 50-литровую канистру с топливом. Тем самым владельцу автомашины был нанесен ущерб в размере более 4 тысяч рублей.

По приговору суда воришка получил 70 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

117
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК