По версии следствия, в ночь на 26 ноября прошлого года молодой человек, находясь у частного дома по улице Биктимерова в селе Семекеево Тукаевского района, слил из бензобака припаркованного автомобиля «Шевроле Нива» 55 литров бензина и прихватил с собой из салона автомобиля 50-литровую канистру с топливом. Тем самым владельцу автомашины был нанесен ущерб в размере более 4 тысяч рублей.
По приговору суда воришка получил 70 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?
«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!