По версии следствия, в ночь на 26 ноября прошлого года молодой человек, находясь у частного дома по улице Биктимерова в селе Семекеево Тукаевского района, слил из бензобака припаркованного автомобиля «Шевроле Нива» 55 литров бензина и прихватил с собой из салона автомобиля 50-литровую канистру с топливом. Тем самым владельцу автомашины был нанесен ущерб в размере более 4 тысяч рублей.
По приговору суда воришка получил 70 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени
Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54А почему вообще возникла ошибка? У них все базы есть: ФИО, адрес и пр. Кнопку нажать и вставить куда надо. Зачем все ручками вводить?
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 18:1831 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!