Нападавшему 39 лет. Сообщается, что он, находясь в своей квартире, взял пневматическую винтовку и стал стрелять из окна по зданию детского сада. Под обстрел случайно попал мужчина 1976 года рождения, он госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Также мужчина должен выплатить штраф.
Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27Гость 2673, про систему Undone
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!