USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 мая 2018 в 00:00

В садовых обществах появятся большие контейнеры для сбора мусора

51
0
0
Назад к новостям

В течение летнего сезона в садовых товариществах Набережных Челнов и Тукаевского района обустроят площадки для приема твердых бытовых отходов, пишут «Вести КАМАЗа».

Обустройство будет проведено в рамках республиканской программы и на эти цели из республиканского бюджета челнинским СНТ выделено 4 миллиона рублей, а тукаевским - 139 миллионов рублей. На мусорных площадках появятся или 10-кубовые бункеры или десять кубометровых контейнеров.

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk