USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
24 мая 2018 в 00:00

В садовых обществах появятся большие контейнеры для сбора мусора

98
0
0
Назад к новостям

В течение летнего сезона в садовых товариществах Набережных Челнов и Тукаевского района обустроят площадки для приема твердых бытовых отходов, пишут «Вести КАМАЗа».

Обустройство будет проведено в рамках республиканской программы и на эти цели из республиканского бюджета челнинским СНТ выделено 4 миллиона рублей, а тукаевским - 139 миллионов рублей. На мусорных площадках появятся или 10-кубовые бункеры или десять кубометровых контейнеров.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk