USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
31 июл 2017 в 00:00

В садовом обществе «Заря» мужчина поджег дом, в котором находилась его бывшая подруга

308
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую вынес на руках прибежавший хозяин участка. Женщина в реанимации. 



Сообщение о возгорании в дачном обществе «Заря» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 5:30. На пятой улице на участке №393 горел одноэтажный дощатый дом. По словам хозяина строения, рано утром он ушел помогать соседу ремонтировать забор, а увидев дым на своем участке, прибежал обратно, и вынес из горящего дома свою сожительницу. 41-летняя челнинка получила ожоги 70% тела и была доставлена в реанимацию. По словам медиков, шансы на выживание при таких ожогах невелики. 
37-летний хозяин домика считает, что причиной пожара является поджог, и обвиняет в этом преступлении бывшего ухажера женщины, утверждая, что тот им неоднократно угрожал. 
«На месте пожара, действительно, были обнаружены следы спиртосодержащей, легковоспламеняющейся жидкости, - сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности города Набережные Челны. – Предварительная версия – поджог. Рассматривается версия и неосторожного обращения с огнем хозяев. Парочка считается неблагополучной, там везде лежат фанфурики, постоянно гостили нетрезвые люди, соседи жаловались... Расследованием этого дела теперь занимаются сотрудники полиции».

Фото: tatar-inform.ru

308
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК