Сообщение о возгорании в дачном обществе «Заря» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 5:30. На пятой улице на участке №393 горел одноэтажный дощатый дом. По словам хозяина строения, рано утром он ушел помогать соседу ремонтировать забор, а увидев дым на своем участке, прибежал обратно, и вынес из горящего дома свою сожительницу. 41-летняя челнинка получила ожоги 70% тела и была доставлена в реанимацию. По словам медиков, шансы на выживание при таких ожогах невелики.
37-летний хозяин домика считает, что причиной пожара является поджог, и обвиняет в этом преступлении бывшего ухажера женщины, утверждая, что тот им неоднократно угрожал.
«На месте пожара, действительно, были обнаружены следы спиртосодержащей, легковоспламеняющейся жидкости, - сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности города Набережные Челны. – Предварительная версия – поджог. Рассматривается версия и неосторожного обращения с огнем хозяев. Парочка считается неблагополучной, там везде лежат фанфурики, постоянно гостили нетрезвые люди, соседи жаловались... Расследованием этого дела теперь занимаются сотрудники полиции».
Фото: tatar-inform.ru
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!