Сообщение о возгорании в дачном обществе «Заря» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 5:30. На пятой улице на участке №393 горел одноэтажный дощатый дом. По словам хозяина строения, рано утром он ушел помогать соседу ремонтировать забор, а увидев дым на своем участке, прибежал обратно, и вынес из горящего дома свою сожительницу. 41-летняя челнинка получила ожоги 70% тела и была доставлена в реанимацию. По словам медиков, шансы на выживание при таких ожогах невелики.
37-летний хозяин домика считает, что причиной пожара является поджог, и обвиняет в этом преступлении бывшего ухажера женщины, утверждая, что тот им неоднократно угрожал.
«На месте пожара, действительно, были обнаружены следы спиртосодержащей, легковоспламеняющейся жидкости, - сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности города Набережные Челны. – Предварительная версия – поджог. Рассматривается версия и неосторожного обращения с огнем хозяев. Парочка считается неблагополучной, там везде лежат фанфурики, постоянно гостили нетрезвые люди, соседи жаловались... Расследованием этого дела теперь занимаются сотрудники полиции».
Фото: tatar-inform.ru
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!