USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
31 июл 2017 в 00:00

В садовом обществе «Заря» мужчина поджег дом, в котором находилась его бывшая подруга

272
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую вынес на руках прибежавший хозяин участка. Женщина в реанимации. 



Сообщение о возгорании в дачном обществе «Заря» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 5:30. На пятой улице на участке №393 горел одноэтажный дощатый дом. По словам хозяина строения, рано утром он ушел помогать соседу ремонтировать забор, а увидев дым на своем участке, прибежал обратно, и вынес из горящего дома свою сожительницу. 41-летняя челнинка получила ожоги 70% тела и была доставлена в реанимацию. По словам медиков, шансы на выживание при таких ожогах невелики. 
37-летний хозяин домика считает, что причиной пожара является поджог, и обвиняет в этом преступлении бывшего ухажера женщины, утверждая, что тот им неоднократно угрожал. 
«На месте пожара, действительно, были обнаружены следы спиртосодержащей, легковоспламеняющейся жидкости, - сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности города Набережные Челны. – Предварительная версия – поджог. Рассматривается версия и неосторожного обращения с огнем хозяев. Парочка считается неблагополучной, там везде лежат фанфурики, постоянно гостили нетрезвые люди, соседи жаловались... Расследованием этого дела теперь занимаются сотрудники полиции».

Фото: tatar-inform.ru

272
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК