USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 июл 2017 в 00:00

В садовом обществе «Заря» мужчина поджег дом, в котором находилась его бывшая подруга

54
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую вынес на руках прибежавший хозяин участка. Женщина в реанимации. 



Сообщение о возгорании в дачном обществе «Заря» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 5:30. На пятой улице на участке №393 горел одноэтажный дощатый дом. По словам хозяина строения, рано утром он ушел помогать соседу ремонтировать забор, а увидев дым на своем участке, прибежал обратно, и вынес из горящего дома свою сожительницу. 41-летняя челнинка получила ожоги 70% тела и была доставлена в реанимацию. По словам медиков, шансы на выживание при таких ожогах невелики. 
37-летний хозяин домика считает, что причиной пожара является поджог, и обвиняет в этом преступлении бывшего ухажера женщины, утверждая, что тот им неоднократно угрожал. 
«На месте пожара, действительно, были обнаружены следы спиртосодержащей, легковоспламеняющейся жидкости, - сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности города Набережные Челны. – Предварительная версия – поджог. Рассматривается версия и неосторожного обращения с огнем хозяев. Парочка считается неблагополучной, там везде лежат фанфурики, постоянно гостили нетрезвые люди, соседи жаловались... Расследованием этого дела теперь занимаются сотрудники полиции».

Фото: tatar-inform.ru

54
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk