USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
01 ноя 2019 в 13:30

В России появится трон из долларов

69
1
3
Назад к новостям

Скоро в нашей стране появится весьма необычный арт-объект, получивший название «Х10». Фактически это трон из стекла, внутри которого будет находиться миллион долларов США. Создатели говорят, что если на нём посидеть, можно «зарядиться» энергией и тем самым приумножить свой капитал.

Необычный трон, который уже претендует на звание самого дорогого арт-объекта в России, придумал перформер и художник Алексей Сергиенко. Тот самый, который нарисовал портрет президента Владимира Путина в ромашках. Правда, у художника нет столько наличных денег, которыми можно «заправить» стеклянный трон, поэтому «начинку» из долларов ему даст известный российский миллиардер Игорь Рыбаков. Примечательно, что именно Рыбаков вдохновил Алексея сделать необычный объект из стекла. Дело в том, что на петербургском бизнес-форуме Synergy Global Рыбаков закончил свое выступление «Ставка сыграла» настоящим дождём из денег – с потолка на зрителей посыпалось 20 тыс. долларов! Каждая банкнота была лично подписана миллиардером с пожеланием людям увеличить доходы в 10 раз. Рыбаков надеется, что эта акция подтолкнёт людей «осмелиться сделать следующий шаг к воплощению своих целей».

После этого случая Алексея осенило: а что, если сделать трон из прозрачного и очень прочного стекла в натуральную величину, при этом его внутренняя часть будет наполнена долларами? Необычную инициативу поддержал Игорь Рыбаков. «Стеклянный трон, наполненный миллионом долларов, - это хорошая идея, - отметил он. – Это не значит, что достаточно просто сесть на него, и завтра разбогатеешь. Нет. Но я очень хорошо понимаю, что такое энергия денег, не надо ее недооценивать. Люди, которые сядут на этот трон, получат эту энергию, зарядятся. Это увеличит их шансы приумножить свой капитал, возбудит их желание стать богаче. Я хочу, чтобы благосостояние и уровень счастья всех людей выросли в 10 раз, чтобы минимум 10 000 предпринимателей стали такими же успешными, как и я! И все сделаю для этого!».

По словам Алексея Сергиенко, он уже приступил к созданию трона Х10. Новый арт-объект будет представлен в России в ноябре. Детали создания и информация по экспонированию арт-объекта пока не разглашаются в целях безопасности.

А вы хотели бы посидеть на денежном троне?

Фото: из личного архива Алексея Сергиенко.

69
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии1

Гость 07 ноя 2019 в 13:30
Ответить (0)

на мульёне приятн не сидеть - а приятн тратить)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk