USD79.0671 EUR91.3893
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
27 ноя 2018 в 00:00

В России могут сменить цвет дорожной разметки

99
0
0
Назад к новостям

В Минтрансе рекомендовали властям регионов сменить цвет дорожной разметки на желтый. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на слова представителей ведомства.

Заместитель министра транспорта Иннокентий Алафинов отправил предложение по замене цвета главам регионов, так как желтый больше заметен, чем белый. В ведомстве отмечают, что это всего лишь рекомендации и они необязательны к исполнению.

Яркую дорожную разметку успешно используют в странах Европы и Скандинавии.

Фото: «РИА» Новости/Максим Блинов.

Также по теме: в России предложили приподнять пешеходные переходы.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК