В Госдуме выступили с предложением о поощрении водителей, которые соблюдают правила дорожного движения. Делать это предлагают за счет водителей-штрафников, сообщает RT. C запросом в МВД обратился депутат Иван Сухарев, он попросил рассмотреть возможность создания конкурсной системы поощрения ответственных водителей. Его идея включает в себя лотерею – с помощью нее получится разыграть штрафы, уплаченные правонарушителями.
По словам парламентария, несколько лет назад в Швеции такая акция помогла снизить скорость автомобильного потока на 22%.
Фото: «РИА Новости»/Кирилл Калинников.
Даже небрежное сравнение строителей КАМАЗа с современным аутстаффингом, равно как и СССР с суровой реальностью настоящего времени, никогда не смогут повторить великие достижения тех времён!
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:18Гость 2285, существует такое слово, как "сарказм" - так это, наверняка, был именно он)))
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:11Мигранты - это теперь наша реалия и неизбежность. Не надо от них шарахаться и смотреть как на людей второго сорта. Им и так тяжело, они уехали из дома и живут вдали от родных и близких. Мы должны довести до них наши законы, адаптировать приезжающих и если они работают/учатся и ничего не нарушают, до добро пожаловать. Жить мигранты должны по нашим законам, а не устанавливать свои порядки даже внутри своих национальных диаспор. Не надо нам их провоцировать и унижать, показывая своё превосходство, но если приезжие начинают жить по своим правилам/законам, нарушая законы РФ, то отправлять домой. Далеко ходить не надо, за пример работы с мигрантами следует рассмотреть Канаду, изучив их опыт. Нам сами сначала надо быть цивилизованными людьми, быть уважительными, культурными, понятными и доброжелательными по отношению ко всем, а потом требовать уважения к себе.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:09Абсолютно с каждым предложением не согласен! Вы не видите что творится???Армянин, украинец и другие нож в спину воткнули русским уже, давайте чтоб остальные нас изнутри еще убивали и выселили по итогу - только нас не примут не в одной стране! Наши русские парни на СВО гибнут, а мы страну заселять иностранными осеменителями будем - к чему это все и для кого?
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!