В Госдуме выступили с предложением о поощрении водителей, которые соблюдают правила дорожного движения. Делать это предлагают за счет водителей-штрафников, сообщает RT. C запросом в МВД обратился депутат Иван Сухарев, он попросил рассмотреть возможность создания конкурсной системы поощрения ответственных водителей. Его идея включает в себя лотерею – с помощью нее получится разыграть штрафы, уплаченные правонарушителями.
По словам парламентария, несколько лет назад в Швеции такая акция помогла снизить скорость автомобильного потока на 22%.
Фото: «РИА Новости»/Кирилл Калинников.
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!