USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
28 окт 2019 в 12:45

В поселке ЗЯБ на автостоянке «Орбита» обнаружен труп сторожа

27
0
0
Назад к новостям

Бездыханное тело первым увидел автовладелец, который пришел за машиной в три часа утра.

64-летний сторож лежал в своей будке на автостоянке «Орбита» на Сармановском тракте. Признаков насильственной смерти приехавшие эксперты из полиции не обнаружили.

Предполагается, что мужчина скончался из-за сердечного приступа. Пенсионеру стало плохо, а рядом никого не оказалось.

27
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk