64-летний сторож лежал в своей будке на автостоянке «Орбита» на Сармановском тракте. Признаков насильственной смерти приехавшие эксперты из полиции не обнаружили.
Предполагается, что мужчина скончался из-за сердечного приступа. Пенсионеру стало плохо, а рядом никого не оказалось.
Золото кагана должно стать мировым первенством.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 12:34Не забывайте ,что все мы разные, кто-то боится ,а кто-то нет. Бывают случаи не боится ,а его кусают. Не в этом дело. На работу мы должны ходить с хорошим настроением ,а не так ,что идешь и думаешь ,только б не было собак.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 11:05Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48лол кек
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 09:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!