Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 17:50 на улице Хади Такташа, сообщают Вести КАМАЗа. 44-летний водитель «десятки» в темноте не сразу заметил пожилого мужчину, перебегавшего дорогу напротив квартала 6/11. В результате наезда 77-летний житель поселка ЗЯБ получил закрытый перелом левой кисти, сотрясение головного мозга, а также ушибы мягких тканей плеча и грудной клетки.
Виновника аварии установит следствие. Известно, что пенсионер переходил дорогу вне «зебры».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!