Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 17:50 на улице Хади Такташа, сообщают Вести КАМАЗа. 44-летний водитель «десятки» в темноте не сразу заметил пожилого мужчину, перебегавшего дорогу напротив квартала 6/11. В результате наезда 77-летний житель поселка ЗЯБ получил закрытый перелом левой кисти, сотрясение головного мозга, а также ушибы мягких тканей плеча и грудной клетки.
Виновника аварии установит следствие. Известно, что пенсионер переходил дорогу вне «зебры».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!