Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 17:50 на улице Хади Такташа, сообщают Вести КАМАЗа. 44-летний водитель «десятки» в темноте не сразу заметил пожилого мужчину, перебегавшего дорогу напротив квартала 6/11. В результате наезда 77-летний житель поселка ЗЯБ получил закрытый перелом левой кисти, сотрясение головного мозга, а также ушибы мягких тканей плеча и грудной клетки.
Виновника аварии установит следствие. Известно, что пенсионер переходил дорогу вне «зебры».
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!