Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:
Фото: Народный контроль, Татар-информ
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!