USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 янв 2019 в 00:00

В поликлинике №3 окна кабинета гинекологии прикрыли бумагой?

71
0
4
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Набережных Челнов обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на то, что в кабинетах гинекологии Поликлиники №3 на окнах нет ни занавесей, ни жалюзи.

Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:

Фото: Народный контроль, Татар-информ

71
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1456

Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 15:49
Гость 1267

Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 15:42
Гость 1494

Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.

Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка сегодня в 15:35
Гость 629

Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk