Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:
Фото: Народный контроль, Татар-информ
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!