USD80.8664 EUR90.166
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
25 янв 2019 в 00:00

В поликлинике №3 окна кабинета гинекологии прикрыли бумагой?

359
0
4
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Набережных Челнов обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на то, что в кабинетах гинекологии Поликлиники №3 на окнах нет ни занавесей, ни жалюзи.

Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:

Фото: Народный контроль, Татар-информ

359
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК