USD85.1293 EUR98.5457
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
25 янв 2019 в 00:00

В поликлинике №3 окна кабинета гинекологии прикрыли бумагой?

247
0
4
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Набережных Челнов обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на то, что в кабинетах гинекологии Поликлиники №3 на окнах нет ни занавесей, ни жалюзи.

Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:

Фото: Народный контроль, Татар-информ

247
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК