USD72.7479 EUR84.3439
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
25 янв 2019 в 00:00

В поликлинике №3 окна кабинета гинекологии прикрыли бумагой?

172
0
4
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Набережных Челнов обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на то, что в кабинетах гинекологии Поликлиники №3 на окнах нет ни занавесей, ни жалюзи.

Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:

Фото: Народный контроль, Татар-информ

172
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06
Гость 1613

одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.

Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39
Гость 1429

...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля

В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК