USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
25 янв 2019 в 00:00

В поликлинике №3 окна кабинета гинекологии прикрыли бумагой?

261
0
4
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», жительница Набережных Челнов обратилась в систему «Народный контроль» с жалобой на то, что в кабинетах гинекологии Поликлиники №3 на окнах нет ни занавесей, ни жалюзи.

Однако в Минздраве РТ этот фотофакт называют неправдой. Как сообщила агентству "Татар-информ" пресс-секретарь Минздрава Альфия Хасанова: "Проверка установила, что подрядная организация несвоевременно повесила жалюзи. Уже в декабре проблему с жалюзи в поликлинике устранили. Повторная жалоба фактически является неправдой. Поликлиника проверена». В качестве подтверждения слов, медики предоставили соответствующее фото:

Фото: Народный контроль, Татар-информ

261
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК