USD82.8504 EUR93.2316
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
29 сен 2017 в 00:00

В Подмосковье медбрата обвиняют в надругательствах над пациентками

278
0
0
Назад к новостям

В СК РФ утверждают, что обладают достаточным количеством доказательств.

Сотрудник больницы №1 города Наро-Фоминска, медбрат обвиняется в насильственных действиях в отношении двух девочек в возрасте четырёх и восьми лет. По данным областного отдела СК, 32-летний работник больницы преступил закон сентябре 2016 и в январе 2017 года.

«Следственными органами проделан большой объём работы, допрошено более 60 свидетелей и проведено около 10 судебных экспертиз», — заявили в ведомстве, а также добавили, что подозреваемый не признался в содеянном. СК сообщает, что проделана работа вследствие которой было собрано достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд.

278
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

человек волен распоряжаться своей собственностью

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47
Гость 3529

Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46
Гость 3861

видимо дорого раз по 1 шт берут

Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК