USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
29 сен 2017 в 00:00

В Подмосковье медбрата обвиняют в надругательствах над пациентками

285
0
0
Назад к новостям

В СК РФ утверждают, что обладают достаточным количеством доказательств.

Сотрудник больницы №1 города Наро-Фоминска, медбрат обвиняется в насильственных действиях в отношении двух девочек в возрасте четырёх и восьми лет. По данным областного отдела СК, 32-летний работник больницы преступил закон сентябре 2016 и в январе 2017 года.

«Следственными органами проделан большой объём работы, допрошено более 60 свидетелей и проведено около 10 судебных экспертиз», — заявили в ведомстве, а также добавили, что подозреваемый не признался в содеянном. СК сообщает, что проделана работа вследствие которой было собрано достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд.

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК