USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
29 сен 2017 в 00:00

В Подмосковье медбрата обвиняют в надругательствах над пациентками

225
0
0
Назад к новостям

В СК РФ утверждают, что обладают достаточным количеством доказательств.

Сотрудник больницы №1 города Наро-Фоминска, медбрат обвиняется в насильственных действиях в отношении двух девочек в возрасте четырёх и восьми лет. По данным областного отдела СК, 32-летний работник больницы преступил закон сентябре 2016 и в январе 2017 года.

«Следственными органами проделан большой объём работы, допрошено более 60 свидетелей и проведено около 10 судебных экспертиз», — заявили в ведомстве, а также добавили, что подозреваемый не признался в содеянном. СК сообщает, что проделана работа вследствие которой было собрано достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд.

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК