Сотрудник больницы №1 города Наро-Фоминска, медбрат обвиняется в насильственных действиях в отношении двух девочек в возрасте четырёх и восьми лет. По данным областного отдела СК, 32-летний работник больницы преступил закон сентябре 2016 и в январе 2017 года.
«Следственными органами проделан большой объём работы, допрошено более 60 свидетелей и проведено около 10 судебных экспертиз», — заявили в ведомстве, а также добавили, что подозреваемый не признался в содеянном. СК сообщает, что проделана работа вследствие которой было собрано достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!