Ранены 29 человек, в том числе один ребёнок. Сообщается, что пассажиры доставлены в больницу, и их жизни ничего не угрожает. Ранее авиакомпания, отвечавшая за перевозку, передавала, что на борту находился 141 человек, пассажиры благополучно эвакуированы, и никто не пострадал. В полиции считают, что основной причиной происшествия могли стать проблемы с шасси.
Очевидцы сняли инцидент с самолётом авиакомпании Peruvian Airlines на видео.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!