Ранены 29 человек, в том числе один ребёнок. Сообщается, что пассажиры доставлены в больницу, и их жизни ничего не угрожает. Ранее авиакомпания, отвечавшая за перевозку, передавала, что на борту находился 141 человек, пассажиры благополучно эвакуированы, и никто не пострадал. В полиции считают, что основной причиной происшествия могли стать проблемы с шасси.
Очевидцы сняли инцидент с самолётом авиакомпании Peruvian Airlines на видео.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!