USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
20 мар 2020 в 08:40

В Перми произошел взрыв газа в жилом доме, есть погибший (+видео)

285
0
2
Назад к новостям

Один человек погиб в результате хлопка газовоздушной смеси в пятиэтажном жилом доме в Перми. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

«Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Чернышевского. Погиб хозяин квартиры», - рассказали в МЧС. По официальны данным Минздрава, один человек погиб, трое пострадали. Угрозы обрушению здания нет. В данный момент выясняются детали произошедшего.

В соцсетях местные жители делятся кадрами с места происшествия:

По словам жителей соседних домов, они слышали громкий хлопок. А одна из соседок по подъезду рассказала, что у нее даже подпрыгнула сковородка - этот грохот нельзя было не услышать.

На месте происшествия работают все экстренные оперативные службы, а также дежурит скорая помощь.

Фото: 59.ru.

285
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК