«Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Чернышевского. Погиб хозяин квартиры», - рассказали в МЧС. По официальны данным Минздрава, один человек погиб, трое пострадали. Угрозы обрушению здания нет. В данный момент выясняются детали произошедшего.
В соцсетях местные жители делятся кадрами с места происшествия:
По словам жителей соседних домов, они слышали громкий хлопок. А одна из соседок по подъезду рассказала, что у нее даже подпрыгнула сковородка - этот грохот нельзя было не услышать.
На месте происшествия работают все экстренные оперативные службы, а также дежурит скорая помощь.
Фото: 59.ru.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!