«Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Чернышевского. Погиб хозяин квартиры», - рассказали в МЧС. По официальны данным Минздрава, один человек погиб, трое пострадали. Угрозы обрушению здания нет. В данный момент выясняются детали произошедшего.
В соцсетях местные жители делятся кадрами с места происшествия:
По словам жителей соседних домов, они слышали громкий хлопок. А одна из соседок по подъезду рассказала, что у нее даже подпрыгнула сковородка - этот грохот нельзя было не услышать.
На месте происшествия работают все экстренные оперативные службы, а также дежурит скорая помощь.
Фото: 59.ru.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!