USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
20 мар 2020 в 08:40

В Перми произошел взрыв газа в жилом доме, есть погибший (+видео)

446
0
2
Назад к новостям

Один человек погиб в результате хлопка газовоздушной смеси в пятиэтажном жилом доме в Перми. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

«Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Чернышевского. Погиб хозяин квартиры», - рассказали в МЧС. По официальны данным Минздрава, один человек погиб, трое пострадали. Угрозы обрушению здания нет. В данный момент выясняются детали произошедшего.

В соцсетях местные жители делятся кадрами с места происшествия:

По словам жителей соседних домов, они слышали громкий хлопок. А одна из соседок по подъезду рассказала, что у нее даже подпрыгнула сковородка - этот грохот нельзя было не услышать.

На месте происшествия работают все экстренные оперативные службы, а также дежурит скорая помощь.

Фото: 59.ru.

446
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК