USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
20 мар 2020 в 08:40

В Перми произошел взрыв газа в жилом доме, есть погибший (+видео)

367
0
2
Назад к новостям

Один человек погиб в результате хлопка газовоздушной смеси в пятиэтажном жилом доме в Перми. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

«Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Чернышевского. Погиб хозяин квартиры», - рассказали в МЧС. По официальны данным Минздрава, один человек погиб, трое пострадали. Угрозы обрушению здания нет. В данный момент выясняются детали произошедшего.

В соцсетях местные жители делятся кадрами с места происшествия:

По словам жителей соседних домов, они слышали громкий хлопок. А одна из соседок по подъезду рассказала, что у нее даже подпрыгнула сковородка - этот грохот нельзя было не услышать.

На месте происшествия работают все экстренные оперативные службы, а также дежурит скорая помощь.

Фото: 59.ru.

367
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК