USD75.4388 EUR88.2651
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
12 июл 2017 в 00:00

В переписи населения-2020 будут использованы планшеты и смартфоны

247
0
0
Назад к новостям

По сообщениям Росстата, жители страны смогут пройти анкетирование в интернете.

По словам Дмитрия Медведева, современные технологии, которые будут внедрены при следующей переписи населения, помогут её упростить. «Можно ввести данные в любое время и в любом месте, используя домашний компьютер, смартфон или какие-либо ещё иные приспособления» - поделился премьер-министр РФ. Также информацию будут собирать с помощью специальных планшетов и традиционных бумажных анкет.

По оценке руководителя Росстата Александра Суринова, перепись населения страны в 2020 году обойдется государству в 50 миллиардов рублей.

247
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 2619, согласна с вами на все 100%

«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47
Гость 2010

Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость 2010

Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35
Гость 1265

Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК