USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
05 окт 2017 в 00:00

В отношении челнинца, травмировавшего свою 3-месячную дочь, возбудили уголовное дело

89
0
0
Назад к новостям

Показания родственников разнятся.



По версии следствия, вечером 30 сентября в одной из квартир 42 комплекса 31-летний Марат Аглиуллин, будучи нетрезвым, держал на руках 3-месячную дочь. В результате неких действий, малышка получила тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой. Известно, что в данный момент члены семьи противоречат друг другу. 26-летняя мать утверждает, что ребенка случайно уронили, а бабушка говорит, что речь идет об избиении внучки.
Причастность к совершению преступления Аглиуллин признал частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Здоровью девочки в настоящее время ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК