USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
05 окт 2017 в 00:00

В отношении челнинца, травмировавшего свою 3-месячную дочь, возбудили уголовное дело

239
0
0
Назад к новостям

Показания родственников разнятся.



По версии следствия, вечером 30 сентября в одной из квартир 42 комплекса 31-летний Марат Аглиуллин, будучи нетрезвым, держал на руках 3-месячную дочь. В результате неких действий, малышка получила тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой. Известно, что в данный момент члены семьи противоречат друг другу. 26-летняя мать утверждает, что ребенка случайно уронили, а бабушка говорит, что речь идет об избиении внучки.
Причастность к совершению преступления Аглиуллин признал частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Здоровью девочки в настоящее время ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК