USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
05 окт 2017 в 00:00

В отношении челнинца, травмировавшего свою 3-месячную дочь, возбудили уголовное дело

228
0
0
Назад к новостям

Показания родственников разнятся.



По версии следствия, вечером 30 сентября в одной из квартир 42 комплекса 31-летний Марат Аглиуллин, будучи нетрезвым, держал на руках 3-месячную дочь. В результате неких действий, малышка получила тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой. Известно, что в данный момент члены семьи противоречат друг другу. 26-летняя мать утверждает, что ребенка случайно уронили, а бабушка говорит, что речь идет об избиении внучки.
Причастность к совершению преступления Аглиуллин признал частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Здоровью девочки в настоящее время ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость 3403

Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?

Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09
Гость 1295

Гость 3372, там еще и на следующие три планы строятся наверняка.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 15:56
Гость 3683

Это говорит о низком уровне заработной платы, что не хватает денег даже налоги заплатить

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК