По версии следствия, вечером 30 сентября в одной из квартир 42 комплекса 31-летний Марат Аглиуллин, будучи нетрезвым, держал на руках 3-месячную дочь. В результате неких действий, малышка получила тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой. Известно, что в данный момент члены семьи противоречат друг другу. 26-летняя мать утверждает, что ребенка случайно уронили, а бабушка говорит, что речь идет об избиении внучки.
Причастность к совершению преступления Аглиуллин признал частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Здоровью девочки в настоящее время ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!