USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

В отношении челнинца, травмировавшего свою 3-месячную дочь, возбудили уголовное дело

20
0
0
0

Показания родственников разнятся.



По версии следствия, вечером 30 сентября в одной из квартир 42 комплекса 31-летний Марат Аглиуллин, будучи нетрезвым, держал на руках 3-месячную дочь. В результате неких действий, малышка получила тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой. Известно, что в данный момент члены семьи противоречат друг другу. 26-летняя мать утверждает, что ребенка случайно уронили, а бабушка говорит, что речь идет об избиении внучки.
Причастность к совершению преступления Аглиуллин признал частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Здоровью девочки в настоящее время ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

0
0
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Обращайся
Конкурс «Мисс Набережные Челны» собрал рекордные 68 заявок
12.11.2025 09:13
На международных соревнованиях уже выступают, включая чемпионаты мира
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
12.11.2025 09:01
Международных соревнований все равно не видать еще лет 5
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
12.11.2025 08:37
вопрос почему при советском союзе пахотные земли сохраняли под посевные площади а сейчас раздали все жить будем хорошо в коттедже но есть пальмовое масло и куриц геномодифицированных
Исполком отдает землю за Казанским проспектом в Замелекесье под офисы, магазины и склады
12.11.2025 08:29
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть