USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
30 мая 2018 в 00:00

В одном из подъездов дома 50/12 загорелся мусоропровод

320
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на пульт дежурного МЧС поступило в 22:52 - очевидец сообщил о горении мусоропровода в подъезде №33 дома 50/12, пишут «Вести КАМАЗа». 

По приезду пожарных на место через дверной проём мусорокамеры шел дым. Огнеборцы срезали замки с двери и подали внутрь помещения пожарный ствол, быстро справившись с воспламенением. В результате пожара сгорели мусорные бачки и бытовые отходы в них. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Пострадавших в результате инцидента не оказалось. По предварительной версии причиной пожара стал непотушенный окурок.

320
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК