USD85.4173 EUR95.4709
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
30 мая 2018 в 00:00

В одном из подъездов дома 50/12 загорелся мусоропровод

351
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на пульт дежурного МЧС поступило в 22:52 - очевидец сообщил о горении мусоропровода в подъезде №33 дома 50/12, пишут «Вести КАМАЗа». 

По приезду пожарных на место через дверной проём мусорокамеры шел дым. Огнеборцы срезали замки с двери и подали внутрь помещения пожарный ствол, быстро справившись с воспламенением. В результате пожара сгорели мусорные бачки и бытовые отходы в них. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Пострадавших в результате инцидента не оказалось. По предварительной версии причиной пожара стал непотушенный окурок.

351
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК