USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Новосибирске мужчина напал с топором на памятник последнего русского царя

366
0
0
Назад к новостям

Местный житель нанёс несколько ударов статуе, после чего его задержала полиция.

Правоохранительные органы Новосибирска сообщают, что поймали вандала, который повредил памятник царю Николаю II и его сыну цесаревичу Алексею с помощью топора. Мужчину задержал экипаж ППС, когда мужчина рубил орудием по скульптуре цесаревича.

В пресс-службе ГУМВД по Новосибирской области заявляют, что арестованный хулиган находится в неадекватном состоянии и не может объяснить свой поступок. В данный момент устанавливается ущерб от повреждений. Напомним, что памятник императору Николаю II и цесаревичу Алексею в Новосибирске открылся две недели назад.

366
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК