Правоохранительные органы Новосибирска сообщают, что поймали вандала, который повредил памятник царю Николаю II и его сыну цесаревичу Алексею с помощью топора. Мужчину задержал экипаж ППС, когда мужчина рубил орудием по скульптуре цесаревича.
В пресс-службе ГУМВД по Новосибирской области заявляют, что арестованный хулиган находится в неадекватном состоянии и не может объяснить свой поступок. В данный момент устанавливается ущерб от повреждений. Напомним, что памятник императору Николаю II и цесаревичу Алексею в Новосибирске открылся две недели назад.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!