USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Новосибирске мужчина напал с топором на памятник последнего русского царя

335
0
0
Назад к новостям

Местный житель нанёс несколько ударов статуе, после чего его задержала полиция.

Правоохранительные органы Новосибирска сообщают, что поймали вандала, который повредил памятник царю Николаю II и его сыну цесаревичу Алексею с помощью топора. Мужчину задержал экипаж ППС, когда мужчина рубил орудием по скульптуре цесаревича.

В пресс-службе ГУМВД по Новосибирской области заявляют, что арестованный хулиган находится в неадекватном состоянии и не может объяснить свой поступок. В данный момент устанавливается ущерб от повреждений. Напомним, что памятник императору Николаю II и цесаревичу Алексею в Новосибирске открылся две недели назад.

335
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК