USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
02 авг 2017 в 00:00

В Новосибирске мужчина напал с топором на памятник последнего русского царя

411
0
0
Назад к новостям

Местный житель нанёс несколько ударов статуе, после чего его задержала полиция.

Правоохранительные органы Новосибирска сообщают, что поймали вандала, который повредил памятник царю Николаю II и его сыну цесаревичу Алексею с помощью топора. Мужчину задержал экипаж ППС, когда мужчина рубил орудием по скульптуре цесаревича.

В пресс-службе ГУМВД по Новосибирской области заявляют, что арестованный хулиган находится в неадекватном состоянии и не может объяснить свой поступок. В данный момент устанавливается ущерб от повреждений. Напомним, что памятник императору Николаю II и цесаревичу Алексею в Новосибирске открылся две недели назад.

411
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК