USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
16 мар 2017 в 00:00

В Нижнекамске мужчина убил соперника, разрубил диван и отрезал головы попугаям

87
0
0
Назад к новостям

В Татарстане мужчина обвиняется в убийстве из-за ревности, которое произошло летом 2016 года. 

Житель Нижнекамска узнал о связи своей девушки с другим и решил избавиться от соперника. О романе стало известно случайно - мужчина позвонил любовнице, а трубку взял ее гражданский супруг. Соперники решили встретиться и разобраться по-мужски, на разборке 25-летний "супруг" до смерти забил любовника.

После убийства преступник отправился к «неверной», чтобы отомстить и ей. К счастью, дома девушки не было, и бешенство убийца выместил на квартире: разрубил диван, разрезал натяжные потолки, разбил телевизор, отрезал головы двум попугаям и забрал с собой компьютер, - сообщает НТР. Убийцу нашли быстро - в 25 лет у него уже шесть шесть судимостей. 

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk