USD84.4283 EUR96.0625
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
16 мар 2017 в 00:00

В Нижнекамске мужчина убил соперника, разрубил диван и отрезал головы попугаям

338
0
0
Назад к новостям

В Татарстане мужчина обвиняется в убийстве из-за ревности, которое произошло летом 2016 года. 

Житель Нижнекамска узнал о связи своей девушки с другим и решил избавиться от соперника. О романе стало известно случайно - мужчина позвонил любовнице, а трубку взял ее гражданский супруг. Соперники решили встретиться и разобраться по-мужски, на разборке 25-летний "супруг" до смерти забил любовника.

После убийства преступник отправился к «неверной», чтобы отомстить и ей. К счастью, дома девушки не было, и бешенство убийца выместил на квартире: разрубил диван, разрезал натяжные потолки, разбил телевизор, отрезал головы двум попугаям и забрал с собой компьютер, - сообщает НТР. Убийцу нашли быстро - в 25 лет у него уже шесть шесть судимостей. 

338
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК