USD84.282 EUR98.2897
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
16 мар 2017 в 00:00

В Нижнекамске мужчина убил соперника, разрубил диван и отрезал головы попугаям

297
0
0
Назад к новостям

В Татарстане мужчина обвиняется в убийстве из-за ревности, которое произошло летом 2016 года. 

Житель Нижнекамска узнал о связи своей девушки с другим и решил избавиться от соперника. О романе стало известно случайно - мужчина позвонил любовнице, а трубку взял ее гражданский супруг. Соперники решили встретиться и разобраться по-мужски, на разборке 25-летний "супруг" до смерти забил любовника.

После убийства преступник отправился к «неверной», чтобы отомстить и ей. К счастью, дома девушки не было, и бешенство убийца выместил на квартире: разрубил диван, разрезал натяжные потолки, разбил телевизор, отрезал головы двум попугаям и забрал с собой компьютер, - сообщает НТР. Убийцу нашли быстро - в 25 лет у него уже шесть шесть судимостей. 

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК