USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
16 мар 2017 в 00:00

В Нижнекамске мужчина убил соперника, разрубил диван и отрезал головы попугаям

346
0
0
Назад к новостям

В Татарстане мужчина обвиняется в убийстве из-за ревности, которое произошло летом 2016 года. 

Житель Нижнекамска узнал о связи своей девушки с другим и решил избавиться от соперника. О романе стало известно случайно - мужчина позвонил любовнице, а трубку взял ее гражданский супруг. Соперники решили встретиться и разобраться по-мужски, на разборке 25-летний "супруг" до смерти забил любовника.

После убийства преступник отправился к «неверной», чтобы отомстить и ей. К счастью, дома девушки не было, и бешенство убийца выместил на квартире: разрубил диван, разрезал натяжные потолки, разбил телевизор, отрезал головы двум попугаям и забрал с собой компьютер, - сообщает НТР. Убийцу нашли быстро - в 25 лет у него уже шесть шесть судимостей. 

346
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК